Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Глава Apple Стив Джобс продолжает успешно воплощать в жизнь свой план по захвату мира. Десктопы от Apple отнимают все большую долю рынка у Dell и Gateway. iPod одержал безоговорочную победу в войне с Zune от Microsoft, а iPhone продолжает стремительно завоевывать рынок мобильных телефонов. За последний год стоимость акций Apple выросла на 50%

Глава Apple Стив Джобс (Steve Jobs) продолжает успешно воплощать в жизнь свой план по захвату мира. Десктопы от Apple отнимают все большую долю рынка у Dell и Gateway. iPod одержал безоговорочную победу в войне с Zune от Microsoft, а iPhone продолжает стремительно завоевывать рынок мобильных телефонов. За последний год стоимость акций Apple выросла на 50%.

Но есть одна проблема. Пока цена акций растет, удовлетворенность пользователей Apple падает. Аналитики сообщают, что индекс, показывающий лояльность клиентов, снизился с 83 до 79 пунктов за прошлый год. Конечно, пользователи все еще любят и доверяют Apple, но эти цифры - серьезный повод для раздумья. . .

полный текст статьи можно найти по адресу http://telnews.ru/event/13718

____________________________________________________________

TelNews - информационный партнер ИноСМИ.Ru