Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пользователей Сети отпишут от рекламы

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Многие люди слышали о списках, участники которых застрахованы от назойливых звонков со стороны маркетологов и людей, предлагающих те или иные товары. Скоро люди получат возможность защититься от маркетологов и во время путешествий в Сети, попав в специальный список. Такие списки не уменьшат количество рекламы, которую видит пользователь, но защитят его от массовых и неинтересных объявлений

Многие люди слышали о списках, участники которых застрахованы от назойливых звонков со стороны маркетологов и людей, предлагающих те или иные товары. Скоро люди получат возможность защититься от маркетологов и во время путешествий в Сети, попав в специальный список. Такие списки не уменьшат количество рекламы, которую видит пользователь, но защитят его от массовых и неинтересных объявлений.

Сегодня AOL анонсирует такой сервис, который будет запущен уже к концу года. Наверняка в ближайшее время появятся и другие программы подобного рода, так как рекламодатели готовятся к форуму по защите частной информации, который проводит Федеральная торговая комиссия. AOL собирается запустить сайт, который поможет пользователям попасть в 'отказные листы' крупнейших рекламных сетей. На сайте будет использоваться технология, которая гарантирует, что записи пользователей не будут в последствии удалены. . .

полный текст статьи можно найти по адресу http://telnews.ru/event/14942

____________________________________________________________

TelNews - информационный партнер ИноСМИ.Ru