Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Дмитрий Медведев@ИноTV: Преемник дозором обходит владенья свои

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Как проявил себя Дмитрий Медведев в первой 'предвыборной' поездке? С одной стороны, утверждает единственное западное СМИ, приглашенное в Калининград, 'Медведев очень мягок, можно даже сказать - застенчив, любит держаться в тени и не обладает харизмой мачо, которая сделала Путина народным любимцем'. С другой - 'в 2000 году многие тоже спрашивали себя, как неприметный и тихий бывший шпион может стать настоящим лидером'

Как проявил себя Дмитрий Медведев в первой 'предвыборной' поездке?

С одной стороны, утверждает единственное западное СМИ, приглашенное в Калининград, 'Медведев очень мягок, можно даже сказать - застенчив, любит держаться в тени и не обладает харизмой мачо, которая сделала Путина народным любимцем'. С другой - 'в 2000 году многие тоже спрашивали себя, как неприметный и тихий бывший шпион может стать настоящим лидером'.

На что жалуется Медведеву российский бизнес? Почему за него будут голосовать простые рабочие? Смотрите ИноTV

- Корреспондент Bloomberg Эллен Пинчук отправилась на самый Запад России, в Калининград, где Медведев начинает свою президентскую кампанию. А что известно о других кандидатах? Они вообще есть?

- Список стар как мир: от коммунистов выдвинут Геннадий Зюганов - его мы видели в этом качестве уже много раз, - Владимир Жириновский от Либерально-демократической партии, которая на самом деле больше националистическая, несмотря на название. От западников-рефоматоров на выборы идет бывший премьер-министр Путина Михаил Касьянов. Чтобы зарегистрировать свою кандидатуру, ему нужно сдать 2 миллиона подписей - на этой неделе мы узнаем, удалось ли ему это сделать. Однако все следят только за одним человеком - Дмитрием Медведевым, первым вице-премьером. . .

____________________________________________