Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Наследник Путина появляется в интернете

Наследник Путина появляется в интернете picture
Наследник Путина появляется в интернете picture
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Дмитрий Медведев практически гарантировано станет следующим президентом России. Он уже заявил, что даже не будет участвовать в теледебатах с другими кандидатами. Однако, по-видимому, для того, чтобы хоть как-то показать, что он серьезно относится к выборам, команда г-на Медведева создала его официальный предвыборный сайт

Его постоянно показывают по государственным телеканалам, его лично поддерживает президент Владимир Путин, на выборах, если верить опросам, он должен получить семь из каждых десяти голосов.

Дмитрий Медведев практически гарантировано станет следующим президентом России. Он уже заявил, что даже не будет участвовать в теледебатах с другими кандидатами. Однако, по-видимому, для того, чтобы хоть как-то показать, что он серьезно относится к выборам, команда г-на Медведева создала его официальный предвыборный сайт.

На сайте www.medvedev2008.ru размещены биография г-на Медведева, избранные речи и галерея из нескольких десятков фотографий наследника Путина за работой и на отдыхе. Вот он гладит огромного кролика, вот осматривает картинную галерею, вот сидит в раздумьях за ноутбуком. На нескольких фотографиях он изображен вместе с Путиным. Фотографий, на которых г-н Медведев стоит рядом с другими людьми, на сайте практически нет. Возможно, таким образом, его помощники пытаются скрыть, насколько он мал ростом - в нем всего около 5 футов, 4 дюймов.

Вероятно, знаком того, что г-н Медведев собирается изменить тон общения, как с зарубежной, так и с внутрироссийской аудиторией является размещение крупным шрифтом на главной странице английской версии сайта цитаты из речи г-на Медведева годичной давности. 'Мы строим новые институты, основанные на базовых принципах полноценной демократии, - заявил он тогда. - Демократии без ненужных дополнительных определений'. Многие сочли это вежливым намеком на выражение 'суверенная демократия', которое кремлевские идеологи используют для описания России при г-не Путине. В русской версии сайта цитата отсутствует.

Российские президентские выборы должны пройти 2 марта, в мае состоится инаугурация победителя. На этой неделе г-н Путин призвал российские спецслужбы сохранять бдительность и не позволять вмешиваться в процесс выборов из-за рубежа.

____________________________________________

Российские псевдовыборы ("The Economist", Великобритания)

Виртуальный Медведев ("Час", Латвия)