Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Владимир Путин угрожает Грузии возмездием

"Лакей Вашингтона, примерный демократ Саакашвили, без колебаний начал новую войну на Кавказе, чтобы сбылась его мечта о великом грузинском рейхе"

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
США деньгами и оружием поддерживает Грузию. Естественно, США признает правоту Грузии. У Саакашвили есть хорошие контакты с господином Джорджем Бушем. Итак, это новая игра США...

Данный материал публикуется в рамках акции 'Переводы читателей ИноСМИ.Ru'. Эти комментарии обнаружила и перевела наш читатель Lara, за что мы ей крайне признательны

____________________________________

HEINRICH2006, 08.08.2008, 07:26 Uhr: И все же, как всегда говорилось: к Олимпиаде пушки должны молчать и войны прерываться. Но Грузия начинает захватническую войну точно к торжественному открытию Олимпиады. Наверно, фюрер Саакашвили думает: 'Может, этого нападения не заметят?' Супер! Грузия хочет в НАТО, тогда наши мальчики из бундесвера скоро смогут воевать с Россией. Для этого случая реальной опасности бундесвер обучался 35 лет. Спасибо Грузии за эту новую войну!

Oliver, 08.08.2008, 07:31 Uhr: США деньгами и оружием поддерживает Грузию. Естественно, США признает правоту Грузии. У Саакашвили есть хорошие контакты с господином Джорджем Бушем. Итак, это новая игра США.

R.Greiler, 08.08.2008, 08:22 Uhr: Американский друг на марше? Буш просто не может остановиться в подкапывании и окружении России. Они хотят оставаться любой ценой единственным всемирным шефом. Медведев сделал много мирных предложений сотрудничества (северная ось, новое Бреттон-Вудское соглашение), но недавно он сказал, что если янки хотят и дальше оставаться единственным всемирным шефом, то русские прекратят обсуждения по всем вопросам, которые важны для янки. У 'Фанни Мэй' и 'Фредди Мак' есть наибольшие долги перед Китаем и Россией, и я отнесусь с пониманием, если Россия и Китай продадут ценные бумаги этих фирм и тем самым, приведут экономику США к коллапсу и опустят доллар.

shorsh meint, 08.08.2008, 09:04 Uhr: Грузия нарушила олимпийское перемирие и начала давно подготовленную армейскую кампанию против одной из самых слабых мятежных республик - Южной Осетии. Это было грубейшей ошибкой Тбилиси. Так как акция по "восстановлению конституционного порядка", согласно юридическому и дипломатическому наименованию боя вокруг Цхинвали, приведет к совсем другим последствиям, чем те, что вспыльчивые люди в Грузии стремятся достичь. Война кончится как региональным, так и международным крахом.

Benz, 08.08.2008, 09:06 Uhr: Ну вот, лакей Вашингтона, примерный демократ Саакашвили, без колебаний начал новую войну на Кавказе, чтобы сбылась его мечта о великом грузинском рейхе. А то, что он нагружает при этом нищую страну высокими армейскими расходами, ему безразлично.

Bogeyman, 08.08.2008, 09:29 Uhr: Так же как в случае с Политковской, которая была убита за один день до посещения Путиным Германии, США умудрились вновь ввести в действие своих подручных как раз к Олимпиаде. Только получилось глупо, потому что преобладающая часть немцев поняла, что за этой войной кроются американские интересы по окружению (России).

BlackDragon, 08.08.2008, 09:42 Uhr: @REGULA: Что делает ЕС? Объединенные Нации? Ничего. Они говорят только, что все должны себя сдерживать... и почему? Так как США стоит на стороне Грузии, так как там как раз проянки президент у власти... Почему Россия стоит на стороне Южной Осетии? Так как там 90% - это граждане России! Почему признавали независимость Косово? Потому что этого хотели США... (это признание было исключением) и почему не признается независимость Южной Осетии? Так как США этого не хотят, так как это ослабило бы Грузию (проянки страну)... Следовательно, ОБЪЕДИНЕННЫЕ НАЦИИ / ЕС должны однажды отвернуться от США. И это было бы правильно и тогда были бы одинаковые правила для всех (с независимостью)! Я не хочу быть обкаканной марионеткой США! (Ничего против США, но против правительства и их политики мира / войны...)

prowestlich heißt Krieg, 08.08.2008, 09:59 Uhr: Великолепно! Эта опять инсценированная Западом как раз к Олимпиаде война должна помочь победить, пожалуй, сразу двух противников: Россию и Китай. Прозападные дезолаты, естественно, потирают руки в невиновности, все для прав человека! Бедные грузины, вы идете у этих преступников на поводу.

'Wenn Alle untreu werden...', 08.08.2008, 10:22 Uhr: Теперь НАТО и США должны были бы вмешаться, чтобы помочь осетинам! Помогали же косовским албанцам в борьбе против Сербии? Итак, за Свободную Южную Осетию!! (Этот президент в Грузии родственник Милошевичу??)

Ottox, 08.08.2008, 10:27 Uhr: Грузия начинает войну, бросает бомбы на стремящийся к независимости народ, все это во время олимпийских игр. И все, что западным средствам массовой информации приходит в голову, это обрушиться на Россию за поддержку южных осетин, в то время как в Косово, Тибете и т. д. при самых незначительных мерах против сепаратистов они кричат 'Караул!'. Уверен, сам Геббельс проглотил бы язык.

____________________________________________

Автор перевода читатель ИноСМИ.Ru - Lara

Примечание: редакция ИноСМИ.Ru не несет ответственности за качество переводов наших уважаемых читателей

__________________________________________

Южная Осетия: пиф-паф, кто живой? ("The Economist", Великобритания)

В.Новодворская: Саакашвили - не псих в политике ("Эхо Москвы", Россия)

В Южной Осетии идет война ("Час", Латвия)

'Грузинские войска штурмуют Цхинвали. Они бомбят город' ("The Times", Великобритания)