Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Латексная любовь

С точки зрения социальной политики, подорожание резиновых изделий N2 очень позитивный сигнал

Латексная любовь picture
Латексная любовь picture
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Резиновые женщины - вот где теперь кроется главная угроза рождаемости! Чтобы посмеяться этой угрозе в лицо, мы должны сплотить свои усилия и требовать от Совета национальной безопасности и Антимонопольного комитета повышения цен на каучуковую любовь. Только это жесткое решение спасет нашу страну от вымирания!

. . .А пока все вокруг умничают о финансовом кризисе и противостоянии президента с премьером, тихонько подорожали презервативы. Причем, подорожали настолько, что уже сегодня у многих граждан перед прилавком аптеки встанет вопрос: что в жизни важнее - есть, или, все-таки, заниматься сексом. Данный вопрос не встанет только у пенсионеров, и отдельных категорий граждан, которые благодаря своевременным, слаженным и четким действиям правительства решают намного более простую дилемму - есть или не есть.

Кстати, после вчерашнего безуспешного голосования по вопросу отставки премьера, оппозиционные народные избранники так же легко могут списать свою политическую импотенцию на дорогие презервативы. Мол, не встал вопрос, в таких сложных условиях, и все тут. Коалиционные же силы, наоборот, смогут возвести резиновое изделие в ранг защитника нации и сделать его прообразом украинской национальной идеи, которой нам так не хватает.

Но, вернемся от политиков к тем, у кого, все-таки, встанет. Отечественную экономику, кстати, я рассматриваю именно среди таких счастливчиков. Уверен - отечественные компании не должны упустить свой шанс и, в ответ на ценовой саботаж иностранных фирм, просто обязаны наладить производство отечественных изделий N2. "Презерватив - лучшее средство от американского кризиса", - отличный был бы лозунг для нашего прозападного правительства! Как патриот - дарю. Берите бесплатно.

В области финансовых знаний подорожавшим презервативам тоже нашлось бы применение. Например, в резервах Национального банка. Деятельность НБУ вообще очень тесно связана сейчас с резиновыми изделиями. Поэтому их легко можно было бы учитывать, как вложения в нерезидентов (в статье "?нш? пасиви"). Или использовать для интервенций на внутреннем рынке - кандидатов более чем достаточно.

Если же перейти от эфемерных величин к реальности, то "кондомам"" можно найти гораздо более широкое применение! К примеру, если проанализировать проблему дорогих презервативов через призму национального сознания, то эти самые презервативы - чрезвычайно полезны для консолидации общества. Теперь, даже если вас назовут штопанным ган...ном - это не будет выглядеть так оскорбительно. При нынешних-то ценах, штопать будут многие... Это должно сплотить нацию!

С точки зрения социальной политики, подорожание резиновых изделий N2 это так же очень позитивный сигнал. Оголодалое население навряд ли будет заниматься сексом в дорогих презервативах, когда банально не хватает денег на жратву. Соответственно, благодаря влиянию ценового фактора на личную жизнь сограждан, мы можем победить демографический кризис, наметившийся на Украине лет 15 назад.

Однако повышение рождаемости не должно закрыть нам глаза на другие опасности, нависшие над благополучием украинской нации! Резиновые женщины - вот где теперь кроется главная угроза рождаемости! Чтобы посмеяться этой угрозе в лицо, мы должны сплотить свои усилия и требовать от Совета национальной безопасности и Антимонопольного комитета повышения цен на каучуковую любовь. Только это жесткое решение спасет нашу страну от вымирания!

Вместе мы сила! Украина - вперед!

_____________________

В войне Киева и Москвы проиграл Янукович ("Газета 2000", Украина)

Нужна ли им эта страна? ("Газета 2000", Украина)

*********************

Россия пыточная (Общественная палата читателей ИноСМИ)

В.Черномырдин: "Жизнь такая, загоришь. Самое главное - не пригореть" (Общественная палата читателей ИноСМИ)

Виктор Суворов о "Главном виновнике" (Общественная палата читателей ИноСМИ)

Сильный доллар или мировая гиперинфляция (Общественная палата читателей ИноСМИ)