Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

БЮТ считает, что небеса дали Януковичу плохой знак

© РИА Новости / Перейти в фотобанкИнаугурация президента Украины Виктора Януковича
Инаугурация президента Украины Виктора Януковича
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
БЮТ ограничил свою реакцию на инаугурацию Виктора Януковича поиском плохих знаков в церемонии: "Постаменты, которые упали, были сделаны из материала, который утратил свои свойства под влиянием времени. Но осталась сестра Лыбедь. Она сделана из металла и будет беречь Киев и всю Украину". БЮТовцы считают Тимошенко "берегиней государственности и независимости".

БЮТ ограничил свою реакцию на инаугурацию Виктора Януковича поиском плохих знаков в церемонии.

Так депутат Владимир Филенко отметил, что накануне инаугурации Януковича с памятника основателям Киева упали постаменты братьев Щека и Хорива.

По его мнению, это является символическим событием.

"Постаменты, которые упали, были сделаны из материала, который утратил свои свойства под влиянием времени. Но осталась сестра Лыбедь. Она сделана из металла и будет беречь Киев и всю Украину", - сказал Филенко, сообщает пресс-служба БЮТ.

По его мнению, "не тяжело провести параллели с политикой и понять, кто сегодня является берегиней нашей независимости и государственности".

"Также очень символический знак, когда Янукович по красной дорожке заходил к Верховную Раду - ему дверь будто ветром затворило. Это природа закрыла перед ним двери", - уверен депутат.

"Я убежден, что эти вещи знаковые и не случайные", - добавил он.

По его мнению, таким образом "небеса реагируют на сегодняшнюю инаугурацию Януковича".