Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Полонский назвал обыск в Москва-Сити обыкновенным шоу

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в

Первоапрельской шуткой назвал совладелец корпорации Mirax Group Сергей Полонский обыск, который провели сотрудники МВД 1 апреля в офисе бизнесмена в башне "Федерация".

Вооруженные люди в камуфляже и масках остановили работу офиса более чем на час. Они попросили сотрудников покинуть рабочие места и отойти от компьютеров.

"С октября это уже третий обыск. Все три обыска - на основании одного и того же постановления. Мы выложили в Интернет протокол , где указано основание для действий правоохранительных органов", - рассказал журналистам председатель совета директоров Mirax Group Сергей Полонский.

Он отметил, что люди в камуфляже и масках вели себя корректно, не грубили и даже "поддерживали сотрудников компании улыбками". Они проверили все пять этажей башни, которые непосредственно занимает корпорация.

Как сообщил РИА Новости руководитель пресс-службы департамента экономической безопасности МВД России Андрей Пилипчук, оперативники ДЭБ проводят следственные действия в офисе корпорации по делу бывшего акционера.