Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тишина - Вуди снимает фильм

© ReutersПервая леди Франции Карла Бруни-Саркози
Первая леди Франции Карла Бруни-Саркози
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В прессу еще не попало ни одной фотографии, но папарацци пора расчехлить объективы. Охота началась: Вуди Аллен начал съемки романтической комедии "Полночь в Париже", в которой сыграют Оуэн Уилсон, Рэйчел Макадамс, Марион Котияр, Эдриен Броуди и Карла Бруни-Саркози. Первые сцены снимали на одной из улочек рабочего района Парижа на правом берегу Сены в здании второй половины XIX века.

В прессу еще не попало ни одной фотографии, но папарацци пора расчехлить объективы. Охота началась: Вуди Ален (Woody Allen) сегодня утром начал съемки романтической комедии "Полночь в Париже" (Midnight in Paris), в которой сыграют Оуэн Уилсон (Owen Wilson), Рэйчел Макадамс (Rachel McAdams), Марион Котияр (Marion Cotillard), Эдриен Броуди (Adrien Brody) и Карла Бруни-Саркози (Carla Bruni-Sarkozy). По данным AFP, первые сцены с Марион Котияр снимали "на одной из улочек рабочего района Парижа на правом берегу Сены в здании второй половины XIX века".

Жители окрестных домов разочарованы, что пока им не удалось повстречать на улице никого из знаменитостей, который должны сниматься в фильме. Окна квартиры, в которой проходят съемки, закрыты плотными черными шторами. У подъезда дежурят два трейлера съемочной группы, кучка статистов и техники с рациями, - все это свидетельствует о том, что в доме снимают кино, хотя съемки окружены тайной.

По данным RTL, журналистам (за исключением нескольких избранных американцев), запрещен доступ к съемочной площадке. Технические работники ни слова не сказали о том, какую сцену снимали в понедельник и кто из актеров был в ней задействован. Однако после первого съемочного дня "Полночи в Париже" стало известно, что в фильме речь пойдет о семье, которая приехала по делам во Францию. Действие фильма разворачивается в 1920-е годы.

Карла Бруни-Саркози исполнит роль директрисы музея, съемки с ее участием пройдут в Бристоле в начале августа. Съемки этого летнего проекта Вуди Аллена планируют закончить в 18 августа.