Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Королева Елизавета II осваивает новые технологии

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
У Елизаветы II репутация большой поклонницы новых технологий. У нее есть личный адрес электронной почты, она регулярно просматривает Интернет, у нее есть мобильный телефон и два iPod'а. И вот недавно королева позволила выложить на сайте Flickr около 600 фотографий венценосной семьи.

У Елизаветы II репутация большой поклонницы новых технологий. У нее есть личный адрес электронной почты, она регулярно просматривает Интернет, у нее есть мобильный телефон и два iPod'а. И вот недавно королева позволила выложить на сайте Flickr около 600 фотографий венценосной семьи.

© flickr.com/The British MonarchyВ свои 84 года Королева Елизавета II не только прекрасно выглядит, но все еще продолжает осваивать новые технологии. После открытия канала на Youtube и twitter-аккаунта, королева позволила выложить на сайте Flickr около 600 фотографий венценосной семьи.
Королева Елизавета II  во время рождественских поздравлений в букингемском дворце  1960 год
В свои 84 года Королева Елизавета II не только прекрасно выглядит, но все еще продолжает осваивать новые технологии. После открытия канала на Youtube и twitter-аккаунта, королева позволила выложить на сайте Flickr около 600 фотографий венценосной семьи.
1 / 11
© flickr.com/The British MonarchyТеперь там можно посмотреть официальные портреты королевских детей работы Марка Адамса (Marcus Adams), личного фотографа дома Виндзоров с 1926 по 1956. На этом снимке трехлетняя Елизавета и ее родители - будущие король Георг IV и королева-мать Елизавета в 1929 году.
трехлетняя Елизавета и ее родители - будущие король Георг VI и королева-мать Елизавета  1929 год
Теперь там можно посмотреть официальные портреты королевских детей работы Марка Адамса (Marcus Adams), личного фотографа дома Виндзоров с 1926 по 1956. На этом снимке трехлетняя Елизавета и ее родители - будущие король Георг IV и королева-мать Елизавета в 1929 году.
2 / 11
© flickr.com/The British MonarchyНекоторые из опубликованных снимков относятся к Викторианской эпохе. На этом снимке Альберт и королева Виктория в 1854 году.
Король Альберт и королева Виктория 1854 год
Некоторые из опубликованных снимков относятся к Викторианской эпохе. На этом снимке Альберт и королева Виктория в 1854 году.
3 / 11
© flickr.com/The British Monarchy Создание галереи на сайте Flickr совпало с началом туристического фестиваля в Букингемском дворце и открытием фотовыставки "Год Королевы". На этом фото, сделанном в 1928 году, Елизавете II всего 2 года.
Принцесса Елизавета в двухлетнем возрасте. 1928 год
Создание галереи на сайте Flickr совпало с началом туристического фестиваля в Букингемском дворце и открытием фотовыставки "Год Королевы". На этом фото, сделанном в 1928 году, Елизавете II всего 2 года.
4 / 11
© flickr.com/The British MonarchyНа этом фото запечатлена королевская семья после коронации в 1937 году: Король Георг VI с супругой Королевой Елизаветой и их дочерьми Елизаветой и Маргарет
Король Георг VI с супругой Королевой Елизаветой и их дочерьми Елизаветой и Маргарет после коронации. 1937 год
На этом фото запечатлена королевская семья после коронации в 1937 году: Король Георг VI с супругой Королевой Елизаветой и их дочерьми Елизаветой и Маргарет
5 / 11
© flickr.com/The British Monarchy На этом фото Елизавета II проверяет мотор во время учений во Вспомогательном корпусе при сухопутных войсках (Auxiliary Territorial Service) во время Второй мировой войны.
Елизавета II проверяет мотор автомобила во время Второй мировой войны
На этом фото Елизавета II проверяет мотор во время учений во Вспомогательном корпусе при сухопутных войсках (Auxiliary Territorial Service) во время Второй мировой войны.
6 / 11
© flickr.com/The British MonarchyА вот Королева и ее муж герцог Эдинбургский Филипп с принцем Чарльзом и принцессой Анной в 1951 году. У Елизаветы II репутация большой поклонницы новых технологий. У нее есть личный адрес электронной почты, она регулярно просматривает Интернет, у нее есть мобильный телефон и два iPod'а, один из которых ей подарил президент Обама.
Королева Елизавета II и ее муж герцог Эдинбургский Филипп с принцем Чарльзом и принцессой Анной 1951 год
А вот Королева и ее муж герцог Эдинбургский Филипп с принцем Чарльзом и принцессой Анной в 1951 году. У Елизаветы II репутация большой поклонницы новых технологий. У нее есть личный адрес электронной почты, она регулярно просматривает Интернет, у нее есть мобильный телефон и два iPod'а, один из которых ей подарил президент Обама.
7 / 11
© flickr.com/The British MonarchyУ каждого из членов королевской семьи есть свой альбом, включая сыновей Чарльза Уильяма и Гарри. На этом снимке маленький принц Чарльз запечатлен по дороге в школу.
маленький принц Чарльз по дороге в школу
У каждого из членов королевской семьи есть свой альбом, включая сыновей Чарльза Уильяма и Гарри. На этом снимке маленький принц Чарльз запечатлен по дороге в школу.
8 / 11
© flickr.com/The British MonarchyНа этой фотографии в сборе почти вся королевская семья. Герцог Эдинбургский с королевой Елизаветой II, их дети - принцы Чарльз и Эндрю, а так же принц Эдвард с принцессой Аннной.
Королевская семья
На этой фотографии в сборе почти вся королевская семья. Герцог Эдинбургский с королевой Елизаветой II, их дети - принцы Чарльз и Эндрю, а так же принц Эдвард с принцессой Аннной.
9 / 11
© flickr.com/The British MonarchyПринцесса Елизавета и ее новорожденный сын принц Чарльз.
Принцесса Елизавета и ее новорожденный сын принц Чарльз
Принцесса Елизавета и ее новорожденный сын принц Чарльз.
10 / 11
© flickr.com/The British Monarchy Королева Елизавета II с младшим ребенком принцем Эдвардом на руках в 1965 году.
Королева Елизавета II  с младшим ребенком принцем Эдвардом на руках 1965 год
Королева Елизавета II с младшим ребенком принцем Эдвардом на руках в 1965 году.
11 / 11