Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Верьте, если хотите!

© РИА НовостиВасилий Якеменко и Владимир Путин на Всероссийском молодежном образовательном форуме Селигер
Василий Якеменко и Владимир Путин на Всероссийском молодежном образовательном форуме Селигер
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
А действия для меня, это когда кое-кто сделал так, что ВВП России прыгнуло с 22-го места в 1999 году на 11-е место в 2008 году ... Или рост промышленности на 75%, или инвестиций на 125%!!!

Лагерь организованный молодежным движением "Наши", своего рода пионерия при партии «Единая Россия», посещали разные политики, среди которых был Василий Якеменко, который когда-то уже руководил "Нашими", а сейчас является руководителем Федерального агентства по делам молодежи. И вот он обратился с призывом к молодежи, следовать "здоровому образу жизни" и "худеть". Обращаясь к довольно упитанному юноше, он раскрыл "суть проекта программы общественной ответственности" : «Если компания тратит больше, чем требуется, она становится неэффективной, так и человек, который ест больше, чем нужно, неэффективен, - подчеркнув, что такой человек, - грабит свою страну, и Путина, в частности".

"Путин может сделать все, но он не можете похудеть за каждого человека", сказал Якеменко.
Для тех, кто не верит тому, что я написал, и знает русский язык, я рекомендую посмотреть здесь:

Этот эпизод напомнил мне старый советский анекдот о диких животных, которых собрал лев и объявил: "Самое толстое животное будет съедено!"
"Бедный крокодил!" - промолвил бегемот.

Комментарии читателей:

   ALONE HUNTER говорит...


Известного человека легко узнать по его действиям или значению в обществе.

И невозможно, чтобы известный человек старался угодить грекам и троянцам, становясь легкой мишенью для неинтересных шуток и анекдотов, стремясь обратить на себя внимание за счет других!

Как правило, персонажи этих историй очень несчастные люди в жизни, у них нет никаких перспектив, они с помощью такого рода лести хотят повысить свою самооценку. Много болтовни и мало действия!!!

А действия для меня, это когда кое-кто сделал так, что ВВП России прыгнуло с 22-го места в 1999 году на 11-е место в 2008 году ... Или рост промышленности на 75%, или инвестиций на 125%!!!

В 1999 году заработная плата обыкновенных русских составляла чуть менее $ 80. После 2004 года, их зарплата выросла до $ 640.

И в то же время, средний класс увеличился с 5 млн. до 55 млн человек, то есть в 7 раз!

Это действие ... Остальное - фигня!