Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Воронеж в кольце лесных пожаров

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Леса горят в Воронежской области с 26 июля. В четверг, 29 июля, обстановка осложнилась: теперь горят лесные массивы в самом Воронеже. В области третий день действует режим чрезвычайной ситуации.

Леса горят в Воронежской области с 26 июля. В четверг, 29 июля, обстановка осложнилась: теперь горят лесные массивы в самом Воронеже. В области третий день действует режим чрезвычайной ситуации.

© РИА Новости / Перейти в фотобанкЛеса горят в Воронежской области с 26 июля. В области третий день действует режим чрезвычайной ситуации, огонь вплотную подобрался к дачным кооперативам.
Пожары под Воронежем
Леса горят в Воронежской области с 26 июля. В области третий день действует режим чрезвычайной ситуации, огонь вплотную подобрался к дачным кооперативам.
1 / 13
© РИА Новости / Перейти в фотобанк29 июля площадь лесных пожаров под Воронежем составила три тысячи гектаров, огонь уничтожил три турбазы, 20 жилых домов, заставил эвакуировать пациентов трех горбольниц и около десятка детских загородных оздоровительных лагерей.
Пожары под Воронежем
29 июля площадь лесных пожаров под Воронежем составила три тысячи гектаров, огонь уничтожил три турбазы, 20 жилых домов, заставил эвакуировать пациентов трех горбольниц и около десятка детских загородных оздоровительных лагерей.
2 / 13
© РИА Новости / Перейти в фотобанкЛес горит в пригородах Воронежа: в микрорайоне Масловка, на Кожевенном кордоне, улице Землячки, недалеко от больницы "Электроника", в районе Северного авторынка.
Пожары под Воронежем
Лес горит в пригородах Воронежа: в микрорайоне Масловка, на Кожевенном кордоне, улице Землячки, недалеко от больницы "Электроника", в районе Северного авторынка.
3 / 13
© РИА Новости / Перейти в фотобанкЛесные пожары нарушили работу ЛЭП и оставили без электроснабжения некоторые пригороды Воронежа. Среди них частично обесточенный Рамонский район, а также Отрожки, Машмета и Семилук.
Пожары под Воронежем
Лесные пожары нарушили работу ЛЭП и оставили без электроснабжения некоторые пригороды Воронежа. Среди них частично обесточенный Рамонский район, а также Отрожки, Машмета и Семилук.
4 / 13
© РИА Новости / Перейти в фотобанкНа тушении пожаров работают все сотрудники, выведена вся техника МЧС, на борьбу с огнем подтягивается резервная техника из всех районов области.
Пожары под Воронежем
На тушении пожаров работают все сотрудники, выведена вся техника МЧС, на борьбу с огнем подтягивается резервная техника из всех районов области.
5 / 13
© РИА Новости / Перейти в фотобанкИз-за угрозы распространения пожара на федеральной трассе М4 "Дон" было перекрыто два участка.
Пожары под Воронежем
Из-за угрозы распространения пожара на федеральной трассе М4 "Дон" было перекрыто два участка.
6 / 13
© РИА Новости / Перейти в фотобанкВ районе поселка Масловка (Левобережный район Воронежа) пожар на площади 50 гектаров быстро перерос в верховой.
Пожары под Воронежем
В районе поселка Масловка (Левобережный район Воронежа) пожар на площади 50 гектаров быстро перерос в верховой.
7 / 13
© РИА Новости / Перейти в фотобанкРаспространению огня способствовала высокая температура воздуха и сильный порывистый ветер. В Масловке сгорели 20 домов.
Пожары под Воронежем
Распространению огня способствовала высокая температура воздуха и сильный порывистый ветер. В Масловке сгорели 20 домов.
8 / 13
© РИА Новости / Перейти в фотобанкСпасатели эвакуировали жителей с улиц, прилегающих к лесной зоне. На месте пожара работают психологи регионального управления МЧС.
Пожары под Воронежем
Спасатели эвакуировали жителей с улиц, прилегающих к лесной зоне. На месте пожара работают психологи регионального управления МЧС.
9 / 13
© РИА Новости / Перейти в фотобанк27 июля стало известно, что ситуацию с лесными пожарами взяла на контроль прокуратура Воронежской области.
Пожары под Воронежем
27 июля стало известно, что ситуацию с лесными пожарами взяла на контроль прокуратура Воронежской области.
10 / 13
© РИА Новости / Перейти в фотобанкЛесной пожар в районе Северного авторынка начался около 14.05 мск 29 июля на площади 12 гектаров.
Пожары под Воронежем
Лесной пожар в районе Северного авторынка начался около 14.05 мск 29 июля на площади 12 гектаров.
11 / 13
© РИА Новости / Перейти в фотобанкПожарные локализовали возгорание в районе Северного авторынка, погибших и пострадавших нет, сообщило 30 июля региональное управление МЧС.
Пожары под Воронежем
Пожарные локализовали возгорание в районе Северного авторынка, погибших и пострадавших нет, сообщило 30 июля региональное управление МЧС.
12 / 13
© РИА Новости / Перейти в фотобанкПоследствия пожара в селе Масловка.
Пожары под Воронежем
Последствия пожара в селе Масловка.
13 / 13