Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Шварценеггер объявил о торговой миссии в Россию

© РИА Новости. Дмитрий Астахов / Перейти в фотобанкВстреча президента РФ Д.Медведева с губернатором Калифорнии А.Шварценеггером
Встреча президента РФ Д.Медведева с губернатором Калифорнии А.Шварценеггером
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер объявил, что отправится в Россию, чтобы помочь стране в развитии ее высокотехнологичной промышленности.

Сакраменто, Калифорния - Губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер объявил, что отправится в Россию, чтобы помочь стране в развитии ее высокотехнологичной промышленности.

Он объявил об этом в пятницу в ходе круглого стола, посвященного вопросам бизнеса и прошедшего в Санта-Кларе. Губернатор заявил, что Калифорнияя должна использовать свои интеллектуальные ресурсы и технологии для формирования деловых партнерских отношений с российскими компаниями, работающими в сфере высоких технологий.

Губернатор-республиканец заявил, что отправится в Россию после поездки в Китай, Японию и Южную Корею, назначенной на 9-15 сентября. Представитель губернатора сказал, что Шварценеггер еще не назначил точную дату поездки в Россию, но добавил, что тот обсудил этот вопрос с российским президентом Дмитрием Медведевым, когда последний посетил Калифорнию в июне.