Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Главнокомандующий ливанской армией испугался Израиля

© REUTERS/StringerСтолкновение на ливано-израильской границе 3 августа 2010 г.
Столкновение на ливано-израильской границе 3 августа 2010 г.
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Инцидентов на южной границе Ливана с Израилем больше не будет. Такое заявление сделал сегодня, 13 августа, главнокомандующий ливанской армией генерал Жан Кахаведжи, сообщает радиостанция "Коль Исраэль". Кахаведжи добавил, что у Ливана нет никаких намерений начинать войну с Израилем. "Мы согласовали наши шаги с ЮНИФИЛ, и сделаем максимально от нас зависящее чтобы предотвратить подобные инциденты в будущем", - сказал генерал.

Инцидентов на южной границе Ливана с Израилем больше не будет. Такое заявление сделал сегодня, 13 августа, главнокомандующий ливанской армией генерал Жан Кахаведжи, сообщает радиостанция "Коль Исраэль".

Кахаведжи добавил, что у Ливана нет никаких намерений начинать войну с Израилем. "Мы согласовали наши шаги с ЮНИФИЛ, и сделаем максимально от нас зависящее чтобы предотвратить подобные инциденты в будущем", - сказал генерал.

Вместе с тем главнокомандующий заметил, что на его взгляд, "израильтяне виноваты в инциденте, поскольку дерево, которое они выкорчевали находится на их стороне, но там же проходит и дорога, которой пользуются ливанцы и их армия".

Напомним, 3 августа, ливанские военнослужащие открыли стрельбу по израильским солдатам, работавшим на ливано-израильской границе. В результате завязавшейся перестрелки погибли четыре ливанца и один израильтянин.