Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как Вова и Дима провели свои летние каникулы

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Прошлым летом президента России Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина редко можно было увидеть друг без друга. Из Кремля шел бесперебойный поток фотографий, на которых два лидера вместе веселились в Сочи и на других курортах, напоминая общественности о своем «дружеском» партнерстве. Но этим летом все по-другому. Медведев, в основном, оставался в Сочи, в то время как Путин в одиночку путешествовал по всей России, посещая места стихийных бедствий, катаясь на мотоциклах и усмиряя исчезающих животных.

Прошлым летом президента России Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина редко можно было увидеть друг без друга. Из Кремля шел бесперебойный поток фотографий, на которых два лидера вместе веселились в Сочи и на других курортах, напоминая общественности о своем «дружеском» партнерстве. Но этим летом все по-другому. Медведев, в основном, оставался в Сочи, в то время как Путин в одиночку путешествовал по всей России, посещая места стихийных бедствий, катаясь на мотоциклах и усмиряя исчезающих животных.

© РИА Новости / Перейти в фотобанкОтдаляясь друг от друга: Прошлым летом президента России Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина редко можно было увидеть друг без друга. Из Кремля шел бесперебойный поток фотографий, на которых два лидера вместе веселились в Сочи и на других курортах, напоминая общественности о своем «дружеском» партнерстве. Но этим летом все по-другому. Медведев, в основном, оставался в Сочи, в то время как Путин в одиночку путешествовал по всей России, посещая места стихийных бедствий, катаясь на мотоциклах и усмиряя исчезающих животных, как, например, кита, по которому он стреляет из лука на фото.
Премьер-министр РФ Владимир Путин посетил бухту Ольга в Камчатском крае
Отдаляясь друг от друга: Прошлым летом президента России Дмитрия Медведева и премьер-министра Владимира Путина редко можно было увидеть друг без друга. Из Кремля шел бесперебойный поток фотографий, на которых два лидера вместе веселились в Сочи и на других курортах, напоминая общественности о своем «дружеском» партнерстве. Но этим летом все по-другому. Медведев, в основном, оставался в Сочи, в то время как Путин в одиночку путешествовал по всей России, посещая места стихийных бедствий, катаясь на мотоциклах и усмиряя исчезающих животных, как, например, кита, по которому он стреляет из лука на фото.
1 / 17
© РИА Новости / Перейти в фотобанкВ поле: Когда этим летом Центральную Россию охватили лесные пожары, в результате которых погибли тысячи акров лесов и сельскохозяйственных угодий, Путин поспешил на место катастрофы. На этой фотографии он обсуждает ситуацию по телефону с Медведевым, позвонив ему 30 июля из-под Нижнего Новгорода.
Владимир Путин во время телефонного разговора с президентом РФ Дмитрием Медведевым
В поле: Когда этим летом Центральную Россию охватили лесные пожары, в результате которых погибли тысячи акров лесов и сельскохозяйственных угодий, Путин поспешил на место катастрофы. На этой фотографии он обсуждает ситуацию по телефону с Медведевым, позвонив ему 30 июля из-под Нижнего Новгорода.
2 / 17
© POOL / Перейти в фотобанкДома: Тем временем Медведев наблюдал за опасной ситуацией издалека, из своего офиса.
Дмитрий Медведев провел совещание по последствиям пожаров в центральной части России
Дома: Тем временем Медведев наблюдал за опасной ситуацией издалека, из своего офиса.
3 / 17
© РИА Новости / Перейти в фотобанкЛесник: 4 августа. Путин изучает ущерб, нанесенный лесам недалеко от Воронежа.
Премьер-министр РФ Владимир Путин прибыл в Воронеж
Лесник: 4 августа. Путин изучает ущерб, нанесенный лесам недалеко от Воронежа.
4 / 17
© POOL / Перейти в фотобанкДитя цветов: 12 августа. Медведев обсуждает ущерб, нанесенный сельскохозяйственной отрасли России в причерноморском Таганроге. Беспокоясь о надвигающейся нехватке продовольствия на внутреннем рынке, Москва запретила экспорт зерна, что вызвало серьезную обеспокоенность на мировых рынках.
Президент РФ Д.Медведев провел совещание по зерновому рынку
Дитя цветов: 12 августа. Медведев обсуждает ущерб, нанесенный сельскохозяйственной отрасли России в причерноморском Таганроге. Беспокоясь о надвигающейся нехватке продовольствия на внутреннем рынке, Москва запретила экспорт зерна, что вызвало серьезную обеспокоенность на мировых рынках.
5 / 17
© РИА Новости / Перейти в фотобанкЛучший стрелок: 10 августа. Путин в кабине самолета-амфибии Бе-200, используемом для тушения пожаров. Премьер-министр принял участие в тушении пожаров с самолетов, чтобы предотвратить распространение огня на близлежащий ядерный объект.
Премьер-министр РФ Владимир Путин принял участие в тушении лесных пожаров в Рязанской области
Лучший стрелок: 10 августа. Путин в кабине самолета-амфибии Бе-200, используемом для тушения пожаров. Премьер-министр принял участие в тушении пожаров с самолетов, чтобы предотвратить распространение огня на близлежащий ядерный объект.
6 / 17
© POOL / Перейти в фотобанкВстреча с соседями: 8 августа, когда пожары еще полыхали вовсю, Медведев посетил сепаратистскую Абхазию, чтобы отметить годовщину российской войны с Грузией 2008 года. На фотографии Медведев обменивается рукопожатиями с президентом Абхазии Сергеем Багапшем.
Президент РФ Дмитрий Медведев посетил российскую военную базу в Гудауте
Встреча с соседями: 8 августа, когда пожары еще полыхали вовсю, Медведев посетил сепаратистскую Абхазию, чтобы отметить годовщину российской войны с Грузией 2008 года. На фотографии Медведев обменивается рукопожатиями с президентом Абхазии Сергеем Багапшем.
7 / 17
© РИА Новости / Перейти в фотобанкБеспечный ездок: Путин на трехколесном мотоцикле Harley Davidson во время поездки в лагерь байкеров на Крымском полуострове 24 июля.
Премьер-министр РФ Владимир Путин побывал на байк-шоу под Севастополем
Беспечный ездок: Путин на трехколесном мотоцикле Harley Davidson во время поездки в лагерь байкеров на Крымском полуострове 24 июля.
8 / 17
© POOL / Перейти в фотобанкОчень беспечный ездок: Тем временем Медведев сел за руль электрического кабриолета, и приехал на нем на встречу, проходившую в президентской резиденции в Сочи 11 августа.
Президент РФ Дмитрий Медведев в сочинской резиденции Бочаров ручей
Очень беспечный ездок: Тем временем Медведев сел за руль электрического кабриолета, и приехал на нем на встречу, проходившую в президентской резиденции в Сочи 11 августа.
9 / 17
© РИА Новости / Перейти в фотобанкПриносящий дары: 17 августа. Путин дарит цветы молодой матери в подмосковном роддоме.
Премьер-министр РФ Владимир Путин посетил перинатальный центр в Твери
Приносящий дары: 17 августа. Путин дарит цветы молодой матери в подмосковном роддоме.
10 / 17
© POOL / Перейти в фотобанкКумир дневных сеансов: 26 июля. Медведев стоит рядом с легендарной российской киноактрисой Риммой Марковой после награждения ее орденом «За заслуги перед Отечеством».
Дмитрий Медведев вручил государственные награды в Кремле
Кумир дневных сеансов: 26 июля. Медведев стоит рядом с легендарной российской киноактрисой Риммой Марковой после награждения ее орденом «За заслуги перед Отечеством».
11 / 17
© РИА Новости / Перейти в фотобанкЛюбитель медведей: Путин приводит в замешательство медведя во время недавней поездки на Курильское озеро на Дальнем Востоке России. Когда журналист спросил его, не опасно ли находиться столь близко к медведю, Путин, как передают, ответил, что это медведи должны бояться людей, а не наоборот.
Премьер-министр РФ Владимир Путин посетил Южно-Камчатский заказник
Любитель медведей: Путин приводит в замешательство медведя во время недавней поездки на Курильское озеро на Дальнем Востоке России. Когда журналист спросил его, не опасно ли находиться столь близко к медведю, Путин, как передают, ответил, что это медведи должны бояться людей, а не наоборот.
12 / 17
© POOL / Перейти в фотобанкБумажный тигр: Медведев за рабочим столом в реконструированном Александровском дворце царских времен под Санкт-Петербургом.
Президент РФ Дмитрий Медведев посетил город Пушкин
Бумажный тигр: Медведев за рабочим столом в реконструированном Александровском дворце царских времен под Санкт-Петербургом.
13 / 17
© РИА Новости / Перейти в фотобанкПолон сочувствия: Путин успокаивает пострадавших от пожаров в Нижнем Новгороде 30 июля.
Премьер-министр РФ Владимир Путин прибыл с рабочей поездкой в Нижегородскую область
Полон сочувствия: Путин успокаивает пострадавших от пожаров в Нижнем Новгороде 30 июля.
14 / 17
© POOL / Перейти в фотобанкЖизнь на ферме: Медведев встречается с местными фермерами в традиционной одежде под Сочи.
Президент РФ Д.Медведев посетил деревню Малый Шаплак
Жизнь на ферме: Медведев встречается с местными фермерами в традиционной одежде под Сочи.
15 / 17
© РИА Новости / Перейти в фотобанкВзгляд со всех точек зрения: Во время визита 3 августа в научно-исследовательский институт Газпрома Путин использует очки 3-D.
Премьер-министр РФ Владимир Путин посетил ООО Газпром-ВНИИГАЗ
Взгляд со всех точек зрения: Во время визита 3 августа в научно-исследовательский институт Газпрома Путин использует очки 3-D.
16 / 17
© POOL / Перейти в фотобанкБойскаут или пионер? Медведев в галстуке, подаренном эвакуированными от пожаров детьми, с которыми президент встречался 12 августа. Президентские выборы 2012 года приближаются – и Путин вновь может быть избран на этот пост. Оба уклончиво отвечают на вопросы о том, будут они или нет участвовать в грядущих выборах. Хотя рейтинги обоих пострадали в связи с пожарами, Путин по-прежнему гораздо более популярен. Исходя из пиар-кампании этого лета, возможно, он решил больше не делить внимание общественности с Медведевым.
Президент РФ Д.Медведев посетил детский оздоровительный пансионат Красный десант
Бойскаут или пионер? Медведев в галстуке, подаренном эвакуированными от пожаров детьми, с которыми президент встречался 12 августа. Президентские выборы 2012 года приближаются – и Путин вновь может быть избран на этот пост. Оба уклончиво отвечают на вопросы о том, будут они или нет участвовать в грядущих выборах. Хотя рейтинги обоих пострадали в связи с пожарами, Путин по-прежнему гораздо более популярен. Исходя из пиар-кампании этого лета, возможно, он решил больше не делить внимание общественности с Медведевым.
17 / 17