Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Элегантный возраст" и стиль Дмитрия Медведева

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В Сочи в кругу семьи отметит во вторник свое 45-летие президент Российской Федерации Дмитрий Медведев. На этот день у главы государства не запланировано никаких публичных мероприятий, следовательно Дмитрий Анатольевич сможет повесить костюм в шкаф. Наряды нескольких последних лет президента на фото ИноСМИ.

В Сочи в кругу семьи отметит во вторник свое 45-летие президент Российской Федерации Дмитрий Медведев. На этот день у главы государства не запланировано никаких публичных мероприятий, следовательно Дмитрий Анатольевич сможет повесить костюм в шкаф. Наряды нескольких последних лет президента на фото ИноСМИ.

© POOL / Перейти в фотобанкВ Сочи в кругу семьи отметит во вторник свое 45-летие президент Российской Федерации Дмитрий Медведев. На этот день у главы государства не запланировано никаких публичных мероприятий, следовательно Дмитрий Анатольевич сможет повесить костюм в шкаф.
Президент Д.Медведев с рабочей поездкой в Благовещенске
В Сочи в кругу семьи отметит во вторник свое 45-летие президент Российской Федерации Дмитрий Медведев. На этот день у главы государства не запланировано никаких публичных мероприятий, следовательно Дмитрий Анатольевич сможет повесить костюм в шкаф.
1 / 21
© POOL / Перейти в фотобанкДмитрий Медведев уверен в себе и не стесняется одевать костюмы так же ярких цветов. Как на этой фотографии с Сержем Саргсяном по завершению визита в Армению, август 2010.
Завершился визит Дмитрия Медведева в Армению
Дмитрий Медведев уверен в себе и не стесняется одевать костюмы так же ярких цветов. Как на этой фотографии с Сержем Саргсяном по завершению визита в Армению, август 2010.
2 / 21
© POOL / Перейти в фотобанкНа неофициальных встречах главау государсва с большой вероятностью можно наблюдать в джинсах, как на фото с Ильхамом Алиевым во время прогулки по набережной Баку в сентябре 2010 года, ...
Прогулка президентов России и Азербайджана
На неофициальных встречах главау государсва с большой вероятностью можно наблюдать в джинсах, как на фото с Ильхамом Алиевым во время прогулки по набережной Баку в сентябре 2010 года, ...
3 / 21
© POOL / Перейти в фотобанк... и даже в футболках ярких цветов, как например на прогулке на катере "Култаранта" с президентом Финляндии Тарьей Халонен в июле 2010 года.
Дмитрий Медведев и Тарья Халонен на катере Култаранта
... и даже в футболках ярких цветов, как например на прогулке на катере "Култаранта" с президентом Финляндии Тарьей Халонен в июле 2010 года.
4 / 21
© POOL / Перейти в фотобанкНе менее уверенно, чем в повседневной одежде, Дмитрий Анатольевич чувствует себя во фраке. Последний раз глава государства одевал фрак на прием в королевский дворц в Осло во время государственного визита в Норвегию в апреле 2010 года.
Государственный визит президента РФ Д.Медведева в Норвегию
Не менее уверенно, чем в повседневной одежде, Дмитрий Анатольевич чувствует себя во фраке. Последний раз глава государства одевал фрак на прием в королевский дворц в Осло во время государственного визита в Норвегию в апреле 2010 года.
5 / 21
© POOL / Перейти в фотобанкЗимой Дмитрий Медведев согревается с помощью куртки "Аляски" (Дмитрий Медведев посетил Западно-Сахалинское нефтяное месторождение в марте 2010 года) ...
Дмитрий Медведев посетил Западно-Сахалинское нефтяное месторождение
Зимой Дмитрий Медведев согревается с помощью куртки "Аляски" (Дмитрий Медведев посетил Западно-Сахалинское нефтяное месторождение в марте 2010 года) ...
6 / 21
© POOL / Перейти в фотобанк... или же классического мужского пальто, шапки и перчаток, как во время посещения угольного разреза "Кедровский" в пригороде Кемерово в феврале 2010 года.
Президент РФ Дмитрий Медведев посетил угольный разрез Кедровский
... или же классического мужского пальто, шапки и перчаток, как во время посещения угольного разреза "Кедровский" в пригороде Кемерово в феврале 2010 года.
7 / 21
© POOL / Перейти в фотобанкТак одевается президент России Дмитрий Медведев на горнолыжные прогулки в "Красной Поляне", январь 2010.
Дмитрий Медведев на отдыхе
Так одевается президент России Дмитрий Медведев на горнолыжные прогулки в "Красной Поляне", январь 2010.
8 / 21
© POOL / Перейти в фотобанкЗа то время, что Дмитрий Медведев находится у власти, он успел примерить не один национальный костюм, как на на XVII саммите АТЭС в Сингапуре в ноябре 2009 года, ...
Президент РФ Д.Медведев на XVII саммите АТЭС в Сингапуре
За то время, что Дмитрий Медведев находится у власти, он успел примерить не один национальный костюм, как на на XVII саммите АТЭС в Сингапуре в ноябре 2009 года, ...
9 / 21
© POOL / Перейти в фотобанк... так и во время обнародования Декларации лидеров АТЭС в актовом зале главного штаба сухопутных войск Перу в Лиме в ноябре 2008 года.
Президент России Дмитрий Медведев во время официального фотографирования лидеров АТЭС
... так и во время обнародования Декларации лидеров АТЭС в актовом зале главного штаба сухопутных войск Перу в Лиме в ноябре 2008 года.
10 / 21
© POOL / Перейти в фотобанкВ халате мы можем наблюдать главу государсва во время посещения молочного и мясного комбинатах в Саратове в сентябре 2010 года, ...
Президент РФ Д.Медведев побывал в Саратове на молочном и мясном комбинатах
В халате мы можем наблюдать главу государсва во время посещения молочного и мясного комбинатах в Саратове в сентябре 2010 года, ...
11 / 21
© POOL / Перейти в фотобанк... и во время посещения фармацевтической компании "ЛЕККО" в августе 2009 года.
Президент РФ Дмитрий Медведев посетил фармацевтическую компанию ЛЕККО
... и во время посещения фармацевтической компании "ЛЕККО" в августе 2009 года.
12 / 21
© РИА Новости / Перейти в фотобанкВ военной форме Дмитрий Медведев отличился на борту тяжелого атомного ракетного крейсера "Петр Великий" в июле 2010 года, ...
Президент РФ Д.Медведев наблюдал за ходом оперативно-стратегических учений Восток-2010
В военной форме Дмитрий Медведев отличился на борту тяжелого атомного ракетного крейсера "Петр Великий" в июле 2010 года, ...
13 / 21
© POOL / Перейти в фотобанк... на учениях "Взаимодействие - 2009" в Казахстане в октябре 2009 года, ...
Президент Д.Медведев с лидерами ОДКБ на учениях Взаимодействие- 2009 в Казахстане
... на учениях "Взаимодействие - 2009" в Казахстане в октябре 2009 года, ...
14 / 21
© POOL / Перейти в фотобанк... во время встречи с министром обороны РФ Анатолием Сердюковым в январе 2010 года, ...
Встреча президента РФ Дмитрия Медведева с министром обороны РФ Анатолием Сердюковым
... во время встречи с министром обороны РФ Анатолием Сердюковым в январе 2010 года, ...
15 / 21
© POOL / Перейти в фотобанк... во время посещения атомного подводного крейсера стратегического назначения "Святой Георгий Победоносец" в сентябре 2008 года, ...
Президент России посетил Камчатский край
... во время посещения атомного подводного крейсера стратегического назначения "Святой Георгий Победоносец" в сентябре 2008 года, ...
16 / 21
© POOL / Перейти в фотобанк... во время наблюдений за ходом заключительного этапа учений "Запад-2009" в сентябре 2009 года.
Президент РФ Дмитрий Медведев наблюдает за ходом заключительного этапа учений Запад-2009
... во время наблюдений за ходом заключительного этапа учений "Запад-2009" в сентябре 2009 года.
17 / 21
© POOL / Перейти в фотобанкКак настощий болельщик, Дмитрий Анатольевич во время матча отборочного турнира чемпионата мира по футболу-2010 между сборными России и Германии сидел в фанатском шарфе.
Президент РФ Дмитрий Медведев, первый заместитель председателя правительства РФ Виктор Зубков
Как настощий болельщик, Дмитрий Анатольевич во время матча отборочного турнира чемпионата мира по футболу-2010 между сборными России и Германии сидел в фанатском шарфе.
18 / 21
© POOL / Перейти в фотобанкВ спортивной ветровке можно было заметить президента и премьер-министра во время прогулки по набережной Сочи в июле 2009 года.
Президент РФ Д.Медведев и премьер-министр РФ В.Путин в Сочи
В спортивной ветровке можно было заметить президента и премьер-министра во время прогулки по набережной Сочи в июле 2009 года.
19 / 21
© POOL / Перейти в фотобанкВ июле 2009 года на отдыхе в Астраханской области Дмитрий Анатольевич купался в гидрокостюме, ...
Президент РФ Д.Медведев на отдыхе в Астраханской области
В июле 2009 года на отдыхе в Астраханской области Дмитрий Анатольевич купался в гидрокостюме, ...
20 / 21
© POOL / Перейти в фотобанк... и ловил рыбу в спортивном костюме, состоящем из шорт и ветровки с расцветкой в стиле "хаки".
Президент РФ Д.Медведев на отдыхе в Астраханской области
... и ловил рыбу в спортивном костюме, состоящем из шорт и ветровки с расцветкой в стиле "хаки".
21 / 21