Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Грузия не даст России замолчать шпионский скандал

Григол Вашадзе
Григол Вашадзе
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
По заявлению главы МИДа Грузии, грузинская сторона подтвердила, что российские разведчики больше не смогут эффективно работать на территории Грузии. Российский МИД пытается отвлечь внимание от шпионского скандала другими темами.

Российский МИД пытается отвлечь внимание от шпионского скандала другими темами.

 
Сегодня заявление о шпионах России сделал Григол Вашадзе. По заявлению главы МИДа Грузии, грузинская сторона подтвердила, что российские разведчики больше не смогут эффективно работать на территории Грузии.
 

ГРИГОЛ ВАШАДЗЕ, Министр иностранных дел Грузии: Россия потерпела еще одно поражение. Грузинский народ и каждый житель страны в отдельности подтвердил, что шпионские сети больше не будут существовать в этой стране. Это страна патриотов. Это та страна, у которой есть громадный опыт в общении с оккупантами.
 
Подобное поражение невозможно оправдать логически. На эту тему даже не подискутируешь. Россия пытается всех убедить, что не имеет никакого отношения к этим шпионам. Она также пытается всех убедить в том, что это была провокация, устроенная Грузией якобы нарочно - перед важными международными календарными датами.

Перевод выполнен ИноТВ.