Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
https://inosmi.ru/20110224/166805246.html
Чапман идет в политику
Чапман идет в политику
Чапман идет в политику
Бывшая шпионка Анна Чапман готовится к политической карьере. Телеканал CNN USA передает, ссылаясь на одну из российских газет, что Чапман собирается... | 24.02.2011, ИноСМИ
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Бывшая шпионка Анна Чапман готовится к политической карьере. Телеканал CNN USA передает, ссылаясь на одну из российских газет, что Чапман собирается баллотироваться в депутаты Госдумы от Волгоградской области.
А теперь давайте перейдем от холодного к чему-то, я думаю, горяченькому, Кира, и поговорим об Анне Чапман. Знаете, она баллотируется в парламент России.
В одной из местных газет пишут, что неважно, что она не состоялась как шпионка, она будет баллотироваться в депутаты парламента от Волгограда. Она была одной из десяти российских шпионов. Ее разоблачили и выслали из США обратно в Россию.
ЗАЙН ВЕРДЖИ, корреспондент телеканала CNN USA:Но она, Кира, как видно, очень неплохо себя чувствует.
Интересно, что она может дать политике. Как ты думаешь, Зайн?
ЗАЙН ВЕРДЖИ:Огня?
Да, мы будем следить за этим. Это точно. Спасибо, Зайн.
Факт регистрации пользователя на сайтах РИА Новости обозначает его согласие с данными правилами.
Пользователь обязуется своими действиями не нарушать действующее законодательство Российской Федерации.
Пользователь обязуется высказываться уважительно по отношению к другим участникам дискуссии, читателям и лицам, фигурирующим в материалах.
Публикуются комментарии только на русском языке.
Комментарии пользователей размещаются без предварительного редактирования.
Комментарий пользователя может быть подвергнут редактированию или заблокирован в процессе размещения, если он:
пропагандирует ненависть, дискриминацию по расовому, этническому, половому, религиозному, социальному признакам, содержит оскорбления, угрозы в адрес других пользователей, конкретных лиц или организаций, ущемляет права меньшинств, нарушает права несовершеннолетних, причиняет им вред в любой форме;
призывает к насильственному изменению конституционного строя Российской Федерации
порочит честь и достоинство других лиц или подрывает их деловую репутацию;
распространяет персональные данные третьих лиц без их согласия;
преследует коммерческие цели, содержит спам, рекламную информацию или ссылки на другие сетевые ресурсы, содержащие такую информацию;
имеет непристойное содержание, содержит нецензурную лексику и её производные;
является частью акции, при которой поступает большое количество комментариев с идентичным или схожим содержанием («флешмоб»);
автор злоупотребляет написанием большого количества малосодержательных сообщений («флуд»);
смысл текста трудно или невозможно уловить;
текст написан по-русски с использованием латиницы;
текст целиком или преимущественно набран заглавными буквами;
текст не разбит на предложения.
В случае трехкратного нарушения правил комментирования пользователи будут переводиться в группу предварительного редактирования сроком на одну неделю.
При многократном нарушении правил комментирования возможность пользователя оставлять комментарии может быть заблокирована.
Пожалуйста, пишите грамотно – комментарии, в которых проявляется неуважение к русскому языку, намеренное пренебрежение его правилами и нормами, могут блокироваться вне зависимости от содержания.