Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Адвокат никак не приносит России победу

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Тренер российской футбольной сборной Дик Адвокат и его команда явно находятся не в лучшей форме. Адвокат не скрывает, что очинь разочарован результатами игры с Катаром.

Дику Адвокату и сборной России по-прежнему не удается одержать победу. Три дня спустя после нулевого результата в матче с Арменией в отборочном туре Евро-2012, россияне вновь завершили вничью (1-1) товарищескую встречу с Катаром. 

Катару быстро удалось заполучить преимущество благодаря голу Мохаммеда Касолы. По истечении получаса игры счет сравнял Роман Павлюченко. Для нападающего «Тоттенхема» этот гол за национальную сборную стал первым за последние 19 месяцев. 

В настоящий момент Адвокат и его команда явно находятся не в лучшей форме. Так, сборная России до этого уже уступила в товарищеских матчах с Ираном и Бельгией.

«Я очень разочарован результатом игры с Катаром, - заявил тренер. - Мои игроки явно не способны должным образом настроить себя к товарищеской встрече. Так уже было в матче с Ираном».  

Этот товарищеский матч был организован в перспективе Чемпионатов мира 2018 и 2022 года. Россия примет мировое первенство в 2018 году, а Катар – четыре года спустя.