Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Медведев поживет на вилле Абрамовича во Франции

© flickr.com/jqm18287Медведев поживет на вилле Абрамовича
Медведев поживет на вилле Абрамовича
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Во время будущего саммита «большой двадцатки», который состоится в ноябре в Каннах, российская делегация во главе с Дмитрием Медведевым будет жить в замке, принадлежащем Роману Абрамовичу. Размещение глав государств - головная боль для принимающей стороны. Так, владельцы фешенебельного отеля, в котором хочет остановиться Барак Обама, не хотят открываться в несезон только ради главы США.

Размещение глав государств и делегаций во время саммита «большой двадцатки» в Каннах, который намечен на 3 и 4 ноября 2011 года, стало большой проблемой. Так, Белый дом желает разместить американского президента Барака Обаму в отеле Eden Roc на мысе Антиб (курортный город на Лазурном берегу, здесь располагается самый большой яхтенный порт Лазурного берега, мыс простирается в море на 4 км, застроен шикарными виллами – прим. пер.). Но отель с  середины октября до середины апреля не работает, и его владельцы не желают нарушать правило из-за приезда президента.

Кроме этого, по нашей информации, российская делегация с Дмитрием Медведевым во главе в конце концов будет проживать у миллиардера Романа Абрамовича – в его замке Craoë – который расположен рядом с поместьем  Eden Roc.