Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
На митинге в Москве представители профсоюзов призывали к стабильному развитию России. «Нам не нужны революции! Нам нужно стабильное развитие. Мы не рабы, рабы не мы!» - заявил лидер Федерации независимых профсоюзов России Михаил Шмаков.

В России тысячи коммунистов, сторонников правящей партии премьер-министра Владимира Путина, а также члены профсоюзов вышли на митинг в Москве, чтобы отпраздновать 1 мая.

По оценкам российских СМИ, всего в митингах приняли участие примерно 25-30 тысяч представителей профсоюзов и сторонников правящей партии.
Демонстрации носили мирный характер. Некоторые с восторгом говорили о развитии, которое наблюдалось в России за последние 10 лет.
 
МИХАИЛ ШМАКОВ, лидер Федерации независимых профсоюзов России: Мы имели 10 лет стабильного развития, мы преодолели экономический кризис, нам не нужны революции. Нам нужно стабильное развитие. Мы не рабы, рабы не мы!
 
По прогнозам российских СМИ всего в праздничных мероприятиях, проходящих по всей России от тихоокеанского Дальнего Востока до балтийского анклава Калининграда, примет участие 1,5 миллиона человек.  

Перевод выполнен ИноТВ.