Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Погодные аномалии в странах мира в июле 2011 года

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Америка и Россия изнывают от жары, а в традиционно теплые края пришли морозы, аномальные холода в июле затронули многие страны Южной Америки.

Америка и Россия изнывают от жары, а в традиционно теплые края пришли морозы, аномальные холода в июле затронули многие страны Южной Америки.

© REUTERS / Shannon Stapleton Америка изнывает от аномальной жары, что стало в США причиной смерти 22 человек, сообщил телеканал CNN.
Пляж в бруклине
Америка изнывает от аномальной жары, что стало в США причиной смерти 22 человек, сообщил телеканал CNN.
1 / 5
© REUTERS / Lucas JacksonВ отдельных районах страны температура воздуха достигает 55 градусов по Цельсию. Такая температура обычно является нормой лишь для Долины Смерти в Калифорнии - самого жаркого места в США.
Жара в Нью-Йорке
В отдельных районах страны температура воздуха достигает 55 градусов по Цельсию. Такая температура обычно является нормой лишь для Долины Смерти в Калифорнии - самого жаркого места в США.
2 / 5
© REUTERS / Mike Segar В настоящее время волна жары двигается на восток - в американской столице сейчас 34 градуса тепла, а в пятницу-субботу метеорологи прогнозируют 38 градусов в тени в сочетании с высочайшей влажностью.
Жара в Америке, для которой различные погодные катаклизмы - не редкость, является главным природным "убийцей".
Собаки спасаются от жары в верхнем Манхэттене
В настоящее время волна жары двигается на восток - в американской столице сейчас 34 градуса тепла, а в пятницу-субботу метеорологи прогнозируют 38 градусов в тени в сочетании с высочайшей влажностью.
Жара в Америке, для которой различные погодные катаклизмы - не редкость, является главным природным "убийцей".
3 / 5
© РИА Новости Григорий Сысоев / Перейти в фотобанкВ России также установилась жаркая погода. В европейской части страны антициклон до 25 июля будет держать температуру на уровне на 4-6 градусов выше климатической нормы, сообщил Росгидромет.
Отдых горожан в Подмосковье
В России также установилась жаркая погода. В европейской части страны антициклон до 25 июля будет держать температуру на уровне на 4-6 градусов выше климатической нормы, сообщил Росгидромет.
4 / 5
© РИА Новости Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкПредстоящие выходные дни окажутся самыми жаркими для московского региона этим летом, температура воздуха превысит норму почти на девять градусов.
Отдых горожан на Манежной площади в Москве
Предстоящие выходные дни окажутся самыми жаркими для московского региона этим летом, температура воздуха превысит норму почти на девять градусов.
5 / 5