Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В США самолет упал на зрителей авиашоу

© Фото : Павел СемёновАвиашоу на Международном военно-морском салоне в Петербурге
Авиашоу на Международном военно-морском салоне в Петербурге
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
По разным данным, в результате падения самолета, по меньшей мере 60 человек были ранены, 25 из них – тяжело. CNN сообщает о многочисленных погибших и раненых.

Федеральное управлении авиации США сообщает о том, что в результате крушения самолета на авиашоу в штате Невада есть раненые и, возможно, жертвы.

Канал CBS сообщает, что количество пострадавших в катастрофе может достигать 75 человек.

Самолет времен Второй мировой войны «Мустанг» врезался прямо в зрительские ряды во время популярного ежегодного авиашоу. По другим данным, он упал в непосредственной близости от трибун.

По разным данным, в результате падения самолета, по меньшей мере 60 человек были ранены, 25 из них – тяжело. CNN сообщает о многочисленных погибших и раненых.

На видео с места катастрофы, размещенном в Интернете, виден пикирующий самолет и слышны восклицания свидетелей.

Пока неясно, что произошло с пилотом, однако, по некоторым сообщениям он передал сигнал SOS перед тем, как самолет начал падать. СМИ передают, что самолетом управлял 80-летний Джимми Ливард.

В Рено проводятся традиционные авиагонки. Самолеты на небольшой высоте и на минимальной дистанции друг от друга описывают круги со скоростью, нередко достигающей 700-800 км/ч.