Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Голливудские и российские знаменитости на празднике Грозного

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Празднование Дня города в Грозном, которое состоялось в среду, сопровождалось грандиозным шоу с участием российских и зарубежных звезд. Пятого октября в Грозном прошло празднование 193-й годовщины города, к этому дню было приурочено открытие ряда крупных объектов.

Празднование Дня города в Грозном, которое состоялось в среду, сопровождалось грандиозным шоу с участием российских и зарубежных звезд. Пятого октября в Грозном прошло празднование 193-й годовщины города, к этому дню было приурочено открытие ряда крупных объектов.

© РИА Новости Саид Царнаев / Перейти в фотобанкПразднование Дня города в Грозном, которое состоялось в среду, сопровождалось грандиозным шоу с участием российских и зарубежных звезд. К 193-й годовщине города было приурочено открытие ряда крупных объектов, но главным событием стало открытие первого на юге страны крупнейшего комплекса небоскребов "Грозный-Сити". В новый комплекс входит, в частности, 30-этажный пятизвездочный отель, на крыше которого сооружен ресторан в форме стеклянного купола.
День города Грозного
Празднование Дня города в Грозном, которое состоялось в среду, сопровождалось грандиозным шоу с участием российских и зарубежных звезд. К 193-й годовщине города было приурочено открытие ряда крупных объектов, но главным событием стало открытие первого на юге страны крупнейшего комплекса небоскребов "Грозный-Сити". В новый комплекс входит, в частности, 30-этажный пятизвездочный отель, на крыше которого сооружен ресторан в форме стеклянного купола.
1 / 9
© РИА Новости Саид Царнаев / Перейти в фотобанк"Мои друзья сказали мне: ты должен прилететь на этот праздник, ты сам все увидишь, сам все поймешь. Я никогда не был в Чеченской Республике, в Грозном. Я, как и многие во всем мире, следил за военными репортажами, видел хронику того, что здесь происходило. И сложно было поверить, что здесь возможно возрождение. Когда я прилетел, прокатился по городу, я понял, что сказка стала реальностью. Город по-настоящему сказочный, - поделился с http://kp.ru своими впечатлениями о Грозном Сергей Безруков.
День города Грозного
"Мои друзья сказали мне: ты должен прилететь на этот праздник, ты сам все увидишь, сам все поймешь. Я никогда не был в Чеченской Республике, в Грозном. Я, как и многие во всем мире, следил за военными репортажами, видел хронику того, что здесь происходило. И сложно было поверить, что здесь возможно возрождение. Когда я прилетел, прокатился по городу, я понял, что сказка стала реальностью. Город по-настоящему сказочный, - поделился с http://kp.ru своими впечатлениями о Грозном Сергей Безруков.
2 / 9
© РИА Новости Саид Царнаев / Перейти в фотобанк"Это не сказка, это не вымысел, не фантазия, а это реально существующий осязаемый город. Представить это сложно, потому что, во-первых, темп невероятный, во-вторых, все это работает, в-третьих, это у нас в России происходит. Аналогов этому нет", - сказал Федор Бондарчук.
День города Грозного
"Это не сказка, это не вымысел, не фантазия, а это реально существующий осязаемый город. Представить это сложно, потому что, во-первых, темп невероятный, во-вторых, все это работает, в-третьих, это у нас в России происходит. Аналогов этому нет", - сказал Федор Бондарчук.
3 / 9
© РИА Новости Валерий Мельников / Перейти в фотобанкНа шоу также приехали актер Жан-Клод Ван Дамм...
День города Грозный
На шоу также приехали актер Жан-Клод Ван Дамм...
4 / 9
© РИА Новости Саид Царнаев / Перейти в фотобанк... и актриса Хилари Суонк. "Я счастлива видеть, что республика восстановлена", – сказала обладательница двух "Оскаров.
День города Грозного
... и актриса Хилари Суонк. "Я счастлива видеть, что республика восстановлена", – сказала обладательница двух "Оскаров.
5 / 9
© РИА Новости Саид Царнаев / Перейти в фотобанк"То, что я здесь увидел, намного превосходит те изображения, которые мне показывали. Я очень впечатлен этим построенным деловым центром. Я первый в Голливуде буду иметь честь рассказать об этом", приводит слова Ван Дамма http://www.yuga.ru
День города Грозного
"То, что я здесь увидел, намного превосходит те изображения, которые мне показывали. Я очень впечатлен этим построенным деловым центром. Я первый в Голливуде буду иметь честь рассказать об этом", приводит слова Ван Дамма http://www.yuga.ru
6 / 9
© РИА Новости Валерий Мельников / Перейти в фотобанкВ Грозный, чтобы выступить на празднике, приехала скрипачка Ванесса Мэй.
День города Грозный
В Грозный, чтобы выступить на празднике, приехала скрипачка Ванесса Мэй.
7 / 9
© РИА Новости Саид Царнаев / Перейти в фотобанкНа открытии комплекса высотных зданий "Грозный-Сити" выступил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
День города Грозного
На открытии комплекса высотных зданий "Грозный-Сити" выступил глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров.
8 / 9
© РИА Новости Саид Царнаев / Перейти в фотобанкАктеры Игорь Верник и Хилари Суонк на открытии комплекса высотных зданий "Грозный-Сити".
День города Грозного
Актеры Игорь Верник и Хилари Суонк на открытии комплекса высотных зданий "Грозный-Сити".
9 / 9