Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Израиль пригрозил Ирану военным ударом

© РИА Новости / Перейти в фотобанкПремьер-министр РФ Владимир Путин встретился с главой МИД Израиля Авигдором Либерманом
Премьер-министр РФ Владимир Путин встретился с главой МИД Израиля Авигдором Либерманом
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Власти Израиля не исключают возможности нанесения превентивных ударов по Ирану, который является угрозой для всего региона. Такое заявление сделал министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман в интервью российским СМИ. Как сказал Либерман, Иран является проблемой не только для Израиля, но и для всего мирового сообщества, прежде всего, для стран Персидского залива.

Власти Израиля не исключают возможности нанесения превентивных ударов по Ирану, который является угрозой для всего региона. Такое заявление сделал министр иностранных дел Израиля Авигдор Либерман в интервью российским СМИ.

«Мы не исключаем никаких опций, все они находятся на столе», - добавил глава внешнеполитического ведомства Израиля.

Как сказал Либерман, Иран является проблемой не только для Израиля, но и для всего мирового сообщества, прежде всего, для стран Персидского залива.

 

Читайте также: Иран разжигает огонь на Ближнем Востоке

 

«Прежде всего, это проблема свободного мира, и свободный мир должен решать для самого себя, как ему быть дальше с этой проблемой», - подчеркнул глава министерства иностранных дел Израиля.

Ранее израильские власти неоднократно заявляли о возможности нанесения превентивного удара по Ирану с целью не допустить получения им ядерного оружия.