Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как развалился Евросоюз и возродился СССР

© коллаж ИноСМИЕС и СССР
ЕС и СССР
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Вашему вниманию сатирический фельетон автора чешского издания. Автор размышляет о том, как развалится Евросоюз и диктатор Путин включит страны Европы в новое образование, подобное Советскому Союзу.

Хронология событий из учебника истории для 11-го класса школ технического направления.

8. 12. 2011 Президенты Чешской Республики Вацлав Клаус и Российской Федерации Дмитрий Медведев подписывают целый ряд соглашений, прежде всего, принципиальный документ об участии Российской Федерации в модернизации Чехии.

9. 12. 2011 На саммите Европейского Союза де-факто выступила Великобритания.

16. 12. 2011  К Великобритании присоединились Чешская Республика и Венгрия.

Зима 2011 Массовые беспорядки и выступления бедных рабочих в Евросоюзе должны быть подавлены с помощью введения войск. Из-за недостаточной способности вносить свой вклад в казны ЕС из Союза исключены Болгария и Румыния.

Март 2012 После выборов в России, где с 98% голосов президентом опять становится Владимир Путин, Россия, Казахстан, Белоруссия, Таджикистан и Армения объявляют о создании Соединения суверенных союзных республик (СССР).

Читайте еще: Евразия или Евроссия?

14. 4. 2012   Новое словацкое правительство во главе с Робертом Фицо выходит из Евросоюза и НАТО. После подавления восстания на Житном острове  22.04 подписано спасительное соглашение с СССР. Также подписан договор о создании базы Дунайского флота СССР в Комарно.

Май – июль 2010 Переворот на Украине. После жестких боев партизанские отряды Украинских националистов отходят в Польшу.

27. 7. 2012  После отказа осуществлять взносы на повышение средств обороны Чешская Республика, Словакия, Венгрия, Румыния и Болгария выходят из Североатлантического альянса.



31. 8. 2012  В Кремле президент Вацлав Клаус открывает выставку чешских королевских сокровищ, которые после окончания выставки становятся частью постоянной экспозиции музея Кремля. На основании межправительственного соглашения в течение следующих 20 лет для граждан Чешской Республики устанавливается более низкая стоимость входных билетов на данную экспозицию.

31. 9. 2012 Делегация восточно-европейских государств подписывает соглашение о выходе из Евросоюза. Чешского президента Клауса после прилета в Прагу ждет теплая встреча.

Читайте еще: Евразийский Союз - возвращение СССР?

28. 10. 2012 На саммите в Ялте Чехия и еще четыре страны Восточной Европы присоединяются к СССР.

17. 11. 2012 Чешский Совет, из которого из-за предательства национальных интересов были исключены  партии TOP 09 и ČSSD, выступавшие за ЕС, подтверждает возникновение Чешской суверенной республики. Группка предателей и перебежчиков во главе с австрийским князем Карлом Шварценбергом и американским агентом Александром Вондрой пытаются создать в Вене правительство в эмиграции.

30. 12. 2012 Вацлав Клаус избран президентом Чешской суверенной республики на срок 10 лет.