Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

И смех, и слезы: звезды мирового спорта и их эмоции

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Профессиональные спортсмены во время соревнований стараются контролировать свои эмоции до того как не будет известен результат, который может вызвать как слезы счастья, так и разочарования. Лучшие снимки РИА Новости посвященные радости и грусти спортсменов за 2011 год - в фотоленте, подготовленной агентством «Р-Спорт».

Профессиональные спортсмены во время соревнований стараются контролировать свои эмоции до того как не будет известен результат, который может вызвать как слезы счастья, так и разочарования. Лучшие снимки РИА Новости посвященные радости и грусти спортсменов за 2011 год - в фотоленте, подготовленной агентством «Р-Спорт».

© РИА Новости Владимир Песня / Перейти в фотобанкПрофессиональные спортсмены во время соревнований стараются контролировать свои эмоции до того как не будет известен результат, который может вызвать как слезы счастья, так и разочарования.

На фото: главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на матче 22-го тура Чемпионата России по футболу между московским «Спартаком» и ЦСКА.
Леонид Слуцкий
Профессиональные спортсмены во время соревнований стараются контролировать свои эмоции до того как не будет известен результат, который может вызвать как слезы счастья, так и разочарования.

На фото: главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий на матче 22-го тура Чемпионата России по футболу между московским «Спартаком» и ЦСКА.
1 / 11
© РИА Новости Антон Денисов / Перейти в фотобанкИтальянская теннисистка Франческа Скьявоне в матче четвертого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису, в котором она одержала победу над россиянкой Светланой Кузнецовой.
Франческа Скьявоне
Итальянская теннисистка Франческа Скьявоне в матче четвертого круга Открытого чемпионата Австралии по теннису, в котором она одержала победу над россиянкой Светланой Кузнецовой.
2 / 11
© РИА Новости Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкНападающий ЦСКА Сейду Думбия в матче 25-го тура Чемпионата России по футболу между ЦСКА и «Волгой».
Сейду Думбия
Нападающий ЦСКА Сейду Думбия в матче 25-го тура Чемпионата России по футболу между ЦСКА и «Волгой».
3 / 11
© РИА Новости Иван Уральский / Перейти в фотобанкГлавный тренер «Витязя» Андрей Назаров (в центре) оскорбительно жестикулирует, обращаясь к болельщикам минского «Динамо» во время матча КХЛ между «Динамо» (Минск) и «Витязь» (Чехов).
Инцидент во время матча КХЛ «Динамо» (Минск) – «Витязь»
Главный тренер «Витязя» Андрей Назаров (в центре) оскорбительно жестикулирует, обращаясь к болельщикам минского «Динамо» во время матча КХЛ между «Динамо» (Минск) и «Витязь» (Чехов).
4 / 11
© РИА Новости Александр Вильф / Перейти в фотобанкБразилец Сезар Сиело Фильо, завоевавший золотую медаль на дистанции 50 метров баттерфляем в финале чемпионата мира по водным видам спорта в Шанхае.
Сезар Сиело Фильо
Бразилец Сезар Сиело Фильо, завоевавший золотую медаль на дистанции 50 метров баттерфляем в финале чемпионата мира по водным видам спорта в Шанхае.
5 / 11
© РИА Новости Максим Богодвид / Перейти в фотобанкИгроки сборной России по хоккею с мячом радуются победе в в финальном матче чемпионата мира по хоккею с мячом - 2011.
Игроки сборной России по хоккею с мячом
Игроки сборной России по хоккею с мячом радуются победе в в финальном матче чемпионата мира по хоккею с мячом - 2011.
6 / 11
© РИА Новости Михаил Мокрушин / Перейти в фотобанкГрузинский регбист Шалва Сутиашвили (второй слева) во время матча Кубка европейских наций между национальными сборными командами России и Грузии.
Шалва Сутиашвили
Грузинский регбист Шалва Сутиашвили (второй слева) во время матча Кубка европейских наций между национальными сборными командами России и Грузии.
7 / 11
© РИА Новости Владимир Песня / Перейти в фотобанкСербские волейболистки радуются победе в финальном матче чемпионата Европы по волейболу между сборными командами Сербии и Германии.
Сербские волейболистки
Сербские волейболистки радуются победе в финальном матче чемпионата Европы по волейболу между сборными командами Сербии и Германии.
8 / 11
© РИА Новости Александр Вильф / Перейти в фотобанкИтальянский спортсмен кидает в воду главного тренера Алессандро Кампанью после победы команды над сборной Сербии в финале турнира по водному поло не чемпионате мира по водным видам спорта в Шанхае.
Алессандро Кампанья
Итальянский спортсмен кидает в воду главного тренера Алессандро Кампанью после победы команды над сборной Сербии в финале турнира по водному поло не чемпионате мира по водным видам спорта в Шанхае.
9 / 11
© РИА Новости Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкБаскетболист сборной России Антон Понкрашов во время матча за третье место чемпионата Европы между сборными командами Македонии и России.
Антон Понкрашов
Баскетболист сборной России Антон Понкрашов во время матча за третье место чемпионата Европы между сборными командами Македонии и России.
10 / 11
© РИА Новости Владимир Песня / Перейти в фотобанкРоссиянин Тарас Хтей радуется выигранному очку в полуфинальном матче чемпионата Европы по волейболу между сборными командами России и Сербии.
Тарас Хтей
Россиянин Тарас Хтей радуется выигранному очку в полуфинальном матче чемпионата Европы по волейболу между сборными командами России и Сербии.
11 / 11