Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Роман Абрамович пригласил Red Hot Chili Peppers на свою новогоднюю вечеринку

© коллаж ИноСМИРоман Абрамович и Red Hot Chili Peppers
Роман Абрамович и Red Hot Chili Peppers
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Многие мечтают попасть на этот праздник, на котором тщательно отобранных гостей будут развлекать такие звезды как Бейонсе, Black Eyed Peas и Принс. В этом году российский олигарх-миллиардер Роман Абрамович планирует превзойти свое прошлое празднование Нового года, потратив на увеселение 300 гостей больше 5 миллионов фунтов.

Многие мечтают попасть на этот праздник, на котором тщательно отобранных гостей будут развлекать такие звезды как Бейонсе (Beyoncé), Black Eyed Peas и Принс (Prince).

В этом году российский олигарх-миллиардер Роман Абрамович планирует превзойти свое прошлое празднование Нового года, потратив на увеселение 300 гостей больше 5 миллионов фунтов.

Рок-группа Red Hot Chili Peppers будет выступать на эксклюзивном мероприятии в принадлежащем владельцу футбольного клуба «Челси» поместье стоимостью в 58 миллионов фунтов, которое располагается на острове Сан-Бартелеми в Карибском море.

Поместье находится вблизи от пляжа Gouverneur. Ранее оно принадлежало американским банковским магнатам из семейства Рокфеллеров. На его территории размещаются плавательные бассейны, павильоны и бунгало.

Читайте еще: Что мы уже знаем о тяжбе Абрамовича с Березовским


На вечеринку гостей попросили одеться в стиле «островного шика». Мероприятие будет продолжаться с 10 часов вечера до 4 часов утра, после чего гости разойдутся по суперяхтам, стоящим у берега.

В прошлом году в числе десятков приглашенных знаменитостей были Деми Мур (Demi Moore), Роузи Хантингтон–Уайтли (Rosie Huntington-Whitely), Стефания Сеймур (Stephanie Seymour), Эллен Дедженерес (Ellen DeGeneres) и создатель звездных войн Джордж Лукас (George Lucas).



В 2009 году на вечеринке стоимостью в 3 миллиона фунта, на которой для гостей пели Бейонсе, Гвин Стефани (Gwen Steffani) и Принс, присутствовали Канье Уэст (Kanye West) и Орландо Блум (Orlando Bloom).

Г-н Абрамович и его подруга - 30-летняя модель Даша Жукова – проводят рождественские праздники на острове со своим двухлетним сыном Аароном.

Читайте еще: Детей российских олигархов ждут миллиарды

45-летний миллиардер владеет суперяхтой Eclipse, стоящей у берега острова. Длина яхты, стоившей г-ну Абрамовичу 300 миллионов фунтов, составляет 543 фута. Она оборудована кинозалом, библиотекой, рестораном и рассчитана на 12 гостей и пять телохранителей.

Девятипалубное судно, по слухам, оснащено инфракрасными лазерами для защиты семьи владельца от назойливых фотографов-папарацци.

Эта вечеринка завершает год, который был нелегким для олигарха, уже несколько недель ведущего борьбу в лондонском Высоком суде с собратом-олигархом Борисом Березовским за 3,7 миллиарда фунтов.