Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Десять свадеб 2011 года

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Уходящий год оказался удивительно богатым на королевские, звездные свадьбы и пышные торжества. Главной свадьбой года, безусловно, стало бракосочетание герцогини Кембриджской Кэтрин Миддлтон и британского принца Уильяма.

Уходящий год оказался удивительно богатым на королевские, звездные свадьбы и пышные торжества. Главной свадьбой года, безусловно, стало бракосочетание герцогини Кембриджской Кэтрин Миддлтон и британского принца Уильяма.

© REUTERS / Dylan MartinezЕще одна королевская свадьба 2011 года: бракосочетание внучки Елизаветы II Зары Филлипс и игрока в регби Майкла Тиндэлла. Церемония прошла в скромной эдинбургской церкви Кэнонгейт в шотландской резиденции королевы. Невеста пошла под венец в свадебном платье британского дизайнера и любимца Елизаветы II Стюарта Парвина. Пышное классическое платье из шелка цвета слоновой кости украшала такая же пышная фата, а также тиара, которую Зара получила от своей матери, принцессы Анны. Жених был одет в классический фрак. Бракосочетание Зары Филлипс и Майкла Тиндэлла примечательно еще и тем, что это первая королевская свадьба, прошедшая в Шотландии, за последние 20 лет.
Свадьба Зары Филлипс
Еще одна королевская свадьба 2011 года: бракосочетание внучки Елизаветы II Зары Филлипс и игрока в регби Майкла Тиндэлла. Церемония прошла в скромной эдинбургской церкви Кэнонгейт в шотландской резиденции королевы. Невеста пошла под венец в свадебном платье британского дизайнера и любимца Елизаветы II Стюарта Парвина. Пышное классическое платье из шелка цвета слоновой кости украшала такая же пышная фата, а также тиара, которую Зара получила от своей матери, принцессы Анны. Жених был одет в классический фрак. Бракосочетание Зары Филлипс и Майкла Тиндэлла примечательно еще и тем, что это первая королевская свадьба, прошедшая в Шотландии, за последние 20 лет.
1 / 5
© REUTERS / Luke MacGregorПосле скандального бракоразводного процесса с бывшей моделью Хизер Миллз сэр Пол Маккартни не очень долго пробыл холостяком. В январе 2010 года стало известно, что 69-летний музыкант собирается жениться на своей давней американской подруге 51-летней Нэнси Шевелл. Британские СМИ также утверждали, что сэр Пол преподнес Шевелл винтажное кольцо Cartier стоимостью 400 тысяч фунтов стерлингов. Сама относительно скромная свадьба состоялась 10 октября в ЗАГСе района Вестминстер, известном также, как Регистрационный офис Мэрилебон.
Свадьба Пола Маккартни
После скандального бракоразводного процесса с бывшей моделью Хизер Миллз сэр Пол Маккартни не очень долго пробыл холостяком. В январе 2010 года стало известно, что 69-летний музыкант собирается жениться на своей давней американской подруге 51-летней Нэнси Шевелл. Британские СМИ также утверждали, что сэр Пол преподнес Шевелл винтажное кольцо Cartier стоимостью 400 тысяч фунтов стерлингов. Сама относительно скромная свадьба состоялась 10 октября в ЗАГСе района Вестминстер, известном также, как Регистрационный офис Мэрилебон.
2 / 5
© РИА Новости Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкВ грузинском монастыре Бодбе состоялась церемония венчания режиссера Резо Гигинеишвили и дочери российского режиссера Никиты Михалкова, Надежды Михалковой. Свадьбу сыграли в исторической местности Цинандали. Супруги расписались еще в 2010 году, у них есть маленькая дочь, однако обвенчаться решили только сейчас .
Надежда Михалкова и Резо Гигинеишвили
В грузинском монастыре Бодбе состоялась церемония венчания режиссера Резо Гигинеишвили и дочери российского режиссера Никиты Михалкова, Надежды Михалковой. Свадьбу сыграли в исторической местности Цинандали. Супруги расписались еще в 2010 году, у них есть маленькая дочь, однако обвенчаться решили только сейчас .
3 / 5
© РИА Новости Руслан Кривобок / Перейти в фотобанкСветскую Москву в этом году удивил телеведущий Андрей Малахов – он женился на своей возлюбленной Наталье Шкулевой, издателе группы журналов ELLE. Свадебное торжество прошло в Версальском дворце. Аренда одного из залов Версаля обошлась примерно в 100 тысяч евро.
Телеведущий Андрей Малахов, издатель журнала Elle Наталья Шкулева
Светскую Москву в этом году удивил телеведущий Андрей Малахов – он женился на своей возлюбленной Наталье Шкулевой, издателе группы журналов ELLE. Свадебное торжество прошло в Версальском дворце. Аренда одного из залов Версаля обошлась примерно в 100 тысяч евро.
4 / 5
© РИА Новости/Ты-репортер / Перейти в фотобанкСамая долгожданная свадьба российского шоу-бизнеса произошла, как это всегда бывает, неожиданно. 23 декабря Алла Пугачева и Максим Галкин официально оформили отношения, а на следующий день, в канун католического Рождества, созвали в ресторан гостей, в числе которых были: бывший супруг Аллы Борисовны Филипп Киркоров, модельер Валентин Юдашкин, режиссер Галина Волчек, певец Николай Басков, а также кандидат в президенты РФ Михаил Прохоров.
Свадебное торжество Аллы Пугачевой и Максима Галкина
Самая долгожданная свадьба российского шоу-бизнеса произошла, как это всегда бывает, неожиданно. 23 декабря Алла Пугачева и Максим Галкин официально оформили отношения, а на следующий день, в канун католического Рождества, созвали в ресторан гостей, в числе которых были: бывший супруг Аллы Борисовны Филипп Киркоров, модельер Валентин Юдашкин, режиссер Галина Волчек, певец Николай Басков, а также кандидат в президенты РФ Михаил Прохоров.
5 / 5