Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин: РФ не будет разоружаться в одностороннем порядке

© коллаж РиаНовостироссия сша ядерное оружие
россия сша ядерное оружие
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Российский премьер-министр Владимир Путин на встрече с экспертами по национальной безопасности заявил, что Россия не станет проводить ядерное разоружение в одностороннем порядке. «Мы не будем разоружаться в одностороннем порядке, - заявил кандидат в президенты РФ. - "Мы не можем бесконечно разоружаться на фоне того, что какие-то другие ядерные державы вооружаются. Исключено».

Российский премьер-министр Владимир Путин на встрече с экспертами по национальной безопасности заявил, что Россия не станет проводить ядерное разоружение в одностороннем порядке.

«Мы не будем разоружаться в одностороннем порядке, - заявил кандидат в президенты РФ. - "Мы не можем бесконечно разоружаться на фоне того, что какие-то другие ядерные державы вооружаются. Исключено».

Российский премьер также отметил, что Россия будет рассчитывать на сотрудничество с США в процессе замедления ядерной гонки.

«Мы очень рассчитываем на то, что мы вместе с Соединенными Штатами, осознавая ответственность перед нашими народами и человечеством, будем очень кооперабельно работать по процессам сдерживания гонки ядерных вооружений», - приводит слова Путина агентство Интерфакс.