Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бывшие и действующие политики на выборах президента России

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Мэр Москвы Сергей Собянин в воскресенье утром принял участие в голосовании на выборах президента России. Отдал свой голос на выборах президента России и бывший столичный градоначальник Юрий Лужков.

Мэр Москвы Сергей Собянин в воскресенье утром принял участие в голосовании на выборах президента России. Отдал свой голос на выборах президента России и бывший столичный градоначальник Юрий Лужков.

© РИА Новости Евгений Самарин / Перейти в фотобанкМэр Москвы Сергей Собянин в воскресенье утром принял участие в голосовании на выборах президента России. Столичный градоначальник прибыл на избирательный участок номер 98 на улице Николаева в центре Москвы. Поприветствовав всех на участке и предъявив паспорт члену участковой избирательной комиссии, он получил два избирательных бюллетеня, так как помимо голосования за кандидатуру президента москвичи в воскресенье одновременно выбирают депутатов собрания внутригородских муниципальных образований.
Голосование мэра Москвы Сергея Собянина на выборах президента РФ
Мэр Москвы Сергей Собянин в воскресенье утром принял участие в голосовании на выборах президента России. Столичный градоначальник прибыл на избирательный участок номер 98 на улице Николаева в центре Москвы. Поприветствовав всех на участке и предъявив паспорт члену участковой избирательной комиссии, он получил два избирательных бюллетеня, так как помимо голосования за кандидатуру президента москвичи в воскресенье одновременно выбирают депутатов собрания внутригородских муниципальных образований.
1 / 23
© РИА Новости Денис Гришкин / Перейти в фотобанкСделав свой выбор, Собянин опустил бюллетени в прозрачную урну.
Всего в столице в день выборов открылись более 3,38 тысячи избирательных участков.
Голосование мэра Москвы Сергея Собянина на выборах президента РФ
Сделав свой выбор, Собянин опустил бюллетени в прозрачную урну.
Всего в столице в день выборов открылись более 3,38 тысячи избирательных участков.
2 / 23
© РИА Новости Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкОтдал свой голос на выборах президента России и бывший столичный градоначальник Юрий Лужков. Он голосовал за выбранного кандидата на избирательном участке на Миусской площади. Экс-мэр посетил пункт для голосования одним из первых - около 9 утра.
Голосование Юрия Лужкова на выборах президента РФ
Отдал свой голос на выборах президента России и бывший столичный градоначальник Юрий Лужков. Он голосовал за выбранного кандидата на избирательном участке на Миусской площади. Экс-мэр посетил пункт для голосования одним из первых - около 9 утра.
3 / 23
© РИА Новости Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкЛужков получил бюллетень, заполнил его и опустил в урну нового образца.
Голосование Юрия Лужкова на выборах президента РФ
Лужков получил бюллетень, заполнил его и опустил в урну нового образца.
4 / 23
© РИА Новости Максим Богодвид / Перейти в фотобанкВ Татарстане также в поле зрения журналистов попали действующий президент республики Рустам Минниханов...
Голосование президента Республики Татарстан Рустама Минниханова
В Татарстане также в поле зрения журналистов попали действующий президент республики Рустам Минниханов...
5 / 23
© РИА Новости Максим Богодвид / Перейти в фотобанк...и бывший глава региона, ныне советник президента Республики Татарстан Минтимер Шаймиев с супругой Сакиной.
Голосование советника президента Республики Татарстан М.Шаймиева
...и бывший глава региона, ныне советник президента Республики Татарстан Минтимер Шаймиев с супругой Сакиной.
6 / 23
© Пресс-служба правительства Амурской областиГубернатор Амурской области Олег Кожемяко пришел на избирательный участок вместе с дочерью. Вместе с главой области проголосовала и народная артистка Надежда Бабкина, которая гастролирует в эти дни по Приамурью. Певица голосовала по открепительному удостоверению. По ее словам, никто из коллектива численностью в 40 человек не остался равнодушен к будущему России, все сделали свой выбор.
Губернатор Олег Кожемяко пришел на избирательный участок вместе с дочерью и Надеждой Бабкиной в числе первых
Губернатор Амурской области Олег Кожемяко пришел на избирательный участок вместе с дочерью. Вместе с главой области проголосовала и народная артистка Надежда Бабкина, которая гастролирует в эти дни по Приамурью. Певица голосовала по открепительному удостоверению. По ее словам, никто из коллектива численностью в 40 человек не остался равнодушен к будущему России, все сделали свой выбор.
7 / 23
© РИА Новости Саид Царнаев / Перейти в фотобанкГлава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на избирательный участок № 167 в селе Центарой пришел с матерью Аймани Кадыровой.
Голосование главы Чеченской Республики Р. Кадырова
Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров на избирательный участок № 167 в селе Центарой пришел с матерью Аймани Кадыровой.
8 / 23
© РИА Новости Андрей Стенин / Перейти в фотобанкСопредседатель движения "Солидарность", бывший губернатор Нижегородской области Борис Немцов на избирательный участок пришел с белой ленточкой на лацкане.
Голосование Бориса Немцова на выборах президента РФ
Сопредседатель движения "Солидарность", бывший губернатор Нижегородской области Борис Немцов на избирательный участок пришел с белой ленточкой на лацкане.
9 / 23
© РИА Новости Евгений ПахомовПредседатель счетной палаты РФ Сергей Степашин голосовал в Нью-Дели.
Председатель счетной палаты РФ Сергей Степашин голосует на выборах в Нью-Дели
Председатель счетной палаты РФ Сергей Степашин голосовал в Нью-Дели.
10 / 23
© РИА Новости Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкСвой выбор сделали и бывший глава МИД РФ Игорь Иванов...
Выборы президента РФ в Москве
Свой выбор сделали и бывший глава МИД РФ Игорь Иванов...
11 / 23
© РИА Новости Алексей Мальгавко / Перейти в фотобанк..и действующий министр иностранных дел России Сергей Лавров.
Голосование известных людей по выборам президента РФ
..и действующий министр иностранных дел России Сергей Лавров.
12 / 23
© РИА Новости Сергей Субботин / Перейти в фотобанкПервый заместитель председателя правительства РФ Виктор Зубков на избирательном участке № 98 во время голосования на выборах президента РФ.
Голосование заместителя председателя правительства РФ Виктора Зубкова
Первый заместитель председателя правительства РФ Виктор Зубков на избирательном участке № 98 во время голосования на выборах президента РФ.
13 / 23
© РИА Новости Сергей Субботин / Перейти в фотобанкПредседатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко голосовала на избирательном участке № 98.
Голосование председателя Совета Федерации РФ Валентины Матвиенко
Председатель Совета Федерации РФ Валентина Матвиенко голосовала на избирательном участке № 98.
14 / 23
© РИА Новости Сергей Пятаков / Перейти в фотобанкПатриарх Московский и всея Руси Кирилл проголосовал на выборах главы государства в своей рабочей резиденции в Чистом переулке столицы, куда были доставлены бюллетень и урна для голосования.
Патриарх Кирилл голосует на выборах президента РФ
Патриарх Московский и всея Руси Кирилл проголосовал на выборах главы государства в своей рабочей резиденции в Чистом переулке столицы, куда были доставлены бюллетень и урна для голосования.
15 / 23
© РИА Новости Сергей Пятаков / Перейти в фотобанкЧлен участковой избирательной комиссии 191 участка Людмила Марголина передала патриарху Кириллу документы для голосования. "У вас хороший почерк, я бы, наверное, не смог работать на этой должности, у меня почерк не очень хороший", - сказал ей патриарх, заполняя документы. "Дай Бог, чтобы в результате выборов Отечество наше продолжило мирное, спокойное, целенаправленное и поступательное развитие и в духовной, и в материальной области", - сказал патриарх Кирилл после того, как опустил бюллетень в урну.
Патриарх Кирилл голосует на выборах президента РФ
Член участковой избирательной комиссии 191 участка Людмила Марголина передала патриарху Кириллу документы для голосования. "У вас хороший почерк, я бы, наверное, не смог работать на этой должности, у меня почерк не очень хороший", - сказал ей патриарх, заполняя документы. "Дай Бог, чтобы в результате выборов Отечество наше продолжило мирное, спокойное, целенаправленное и поступательное развитие и в духовной, и в материальной области", - сказал патриарх Кирилл после того, как опустил бюллетень в урну.
16 / 23
© РИА Новости Болот Бочкарев / Перейти в фотобанкГлава Республики Саха (Якутия) Егор Борисов на избирательном участке № 721.
Голосование главы Якутии Егора Борисова на выборах президента РФ
Глава Республики Саха (Якутия) Егор Борисов на избирательном участке № 721.
17 / 23
© Фото : предоставлено ГТРК "Горный Алтай"Глава республики Алтай Александр Бердников на выборах президента РФ.
Глава республики Алтай Александр Бердников проголосовал  на выборах президента РФ
Глава республики Алтай Александр Бердников на выборах президента РФ.
18 / 23
© Фото : Предоставлены ГТРК "Горный Алтай"Супруга главы республики Алтай на выборах президента РФ.
Супруга главы республики Алтай проголосовала на выборах президента РФ
Супруга главы республики Алтай на выборах президента РФ.
19 / 23
© РИА Новости Павел Лисицын / Перейти в фотобанкГубернатор Свердловской области Александр Мишарин на избирательном участке №1587 во время выборов президента РФ.
Голосование известных людей по выборам президента РФ
Губернатор Свердловской области Александр Мишарин на избирательном участке №1587 во время выборов президента РФ.
20 / 23
© Фото : пресс-служба президента и правительства БурятииПрезидент Бурятии Вячеслав Наговицын на избирательном участке.
Президент Бурятии Вячеслав Наговицын на участке с супругой Ниной Владимировной автор
Президент Бурятии Вячеслав Наговицын на избирательном участке.
21 / 23
© РИА Новости пресс-служба администрации Псковской области Губернатор Псковской области Андрей Турчак на выборах президента России.
Губернатор Псковской области Андрей Турчак на выборах президента России
Губернатор Псковской области Андрей Турчак на выборах президента России.
22 / 23
© РИА Новости Виталий Белоусов / Перейти в фотобанкСпециальный представитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству, художественный руководитель Театра мюзикла Михаил Швыдкой на выборах президента РФ на избирательном участке № 78.
Голосование известных людей по выборам президента РФ
Специальный представитель президента РФ по международному культурному сотрудничеству, художественный руководитель Театра мюзикла Михаил Швыдкой на выборах президента РФ на избирательном участке № 78.
23 / 23