Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
У каждого будет личный почтальон

Новый рост цен на почтовые услуги заставляет многие семьи нанимать собственных мрачных бездельников

© РИА Новости Александр СмотровРаботники британской Королевской почты начинают серию забастовок
Работники британской Королевской почты начинают серию забастовок
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Королевская почта увеличила стоимость марок на сумму, которая первой пришла им в голову, а затем умножила получившуюся цифру на восемь в попытке ограбить старушек прямо в почтовом отделении, не оставив незнакомцам ни единого шанса сделать это на улице. Бухгалтер Мартин Бишоп: «Сейчас стало намного дешевле содержать у себя дома собственного сварливого субъекта» для доставки писем.

Это связано с тем, что Королевская почта увеличила стоимость марок на сумму, которая первой пришла им в голову, а затем умножила получившуюся цифру на восемь в попытке ограбить старушек прямо в почтовом отделении, не оставив незнакомцам ни единого шанса сделать это на улице.

 

Бухгалтер Мартин Бишоп (Martin Bishop) сказал: «Сейчас стало намного дешевле содержать у себя дома собственного сварливого субъекта, хотя мне хотелось бы, чтобы он время от времени освобождал туалет».

 

«Его зовут Рой. Ему 46 лет, он весит за сотню килограмм и живет в сарае, и он определенно самый недовольный жизнью человек, который когда-либо забрасывал лужайку перед вашим домом каталогами Boden».

 

Тем временем, семьи, принадлежащие к среднему классу, теперь по вечерам объезжают свои районы в поисках молодых наркоманов, которых они пытаются уговорить разносить их почту за дозу крэка, поскольку сейчас он стоит гораздо дешевле, чем марки.

 

Эксперты говорят, что жгучее желание получить вещества класса А гарантирует эффективную работу почтовой системы, а наркоманам можно будет даже организовать собственный муторный профсоюз.

 

Говорят, что коэффициент успешности выполнения работы будет выше, чем у Королевской почты, даже с учетом того количества писем, которое наркоманы вскроют в надежде на то, что в счет за газ случайно попала доза героина.

 

Королевская почта настаивает на том, что увеличение цен стало вынужденной мерой. В настоящее время люди повсеместно пользуются электронной почтой из-за того, что она не приходит с запозданием в две недели и ее не сваливают в контейнер, потому что сегодня пятница.

 

Бишоп добавил: «Если я достану достаточное количество низкопробного героина, я смогу сделать из общежития в конце улицы мой собственный сортировочный пункт».