Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Самые красивые женщины мира

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Журнал People составил рейтинг самых красивых женщин в мире. Некоторые из красоток даже получили "специальные титулы". Самой красивой женщиной в мире, по мнению издания, является американская певица Бейонсе Ноулз.

Журнал People составил рейтинг самых красивых женщин в мире. Некоторые из красоток даже получили "специальные титулы". Самой красивой женщиной в мире, по мнению издания, является американская певица Бейонсе Ноулз.

© РИА Новости / Перейти в фотобанкЖурнал People составил рейтинг самых красивых женщин в мире. Некоторые из красоток даже получили «специальные титулы». Самой красивой женщиной в мире, по мнению издания, является Бейонсе Ноулз. Помимо этого, американская певица получила титул «иконы стиля» и «образцовой матери». Напомним, что певица и ее муж Джей-Зи объявили о рождении дочери Блу Иви в январе.
Концерт Beyonce в Москве
Журнал People составил рейтинг самых красивых женщин в мире. Некоторые из красоток даже получили «специальные титулы». Самой красивой женщиной в мире, по мнению издания, является Бейонсе Ноулз. Помимо этого, американская певица получила титул «иконы стиля» и «образцовой матери». Напомним, что певица и ее муж Джей-Зи объявили о рождении дочери Блу Иви в январе.
1 / 3
© REUTERS / Lucas JacksonНедавно обручившаяся с Бредом Питтом, мать шестерых детей и талантливая актриса Анджелина Джоли, поделилась с изданием, что попадает в такие рейтинги только благодаря своему возлюбленному. По словам Джоли, рядом с Бредом Питтом она чувствует себя поистине сексуальной и красивой женщиной.
Анджелина Джоли
Недавно обручившаяся с Бредом Питтом, мать шестерых детей и талантливая актриса Анджелина Джоли, поделилась с изданием, что попадает в такие рейтинги только благодаря своему возлюбленному. По словам Джоли, рядом с Бредом Питтом она чувствует себя поистине сексуальной и красивой женщиной.
2 / 3
© РИА Новости Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкТитул же «самой горячей» и «самой сексуальной» женщины присужден американской актрисе и фотомодели Меган Фокс, известной по фильмам «Трансформеры» и «Трансформеры: Месть падших». Однако по словам самой Меган Фокс, поддерживать титул «горячей» девушки не так-то просто, на это уходит много времени и сил.
Вечеринка в честь презентации новых моделей Vertu
Титул же «самой горячей» и «самой сексуальной» женщины присужден американской актрисе и фотомодели Меган Фокс, известной по фильмам «Трансформеры» и «Трансформеры: Месть падших». Однако по словам самой Меган Фокс, поддерживать титул «горячей» девушки не так-то просто, на это уходит много времени и сил.
3 / 3