Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Московский Первомай прошел тихо и мирно, в то время как в Сиэтла активисты Occupy Wall Street били витрины, в Швейцарии жгли портреты министра обороны, а в Берлине жгли файеры... Смотрите фотографии с первомайских демонстраций по всему миру.
© REUTERS / Adrees Latif Тысячи демонстрантов, в том числе активисты движения Occupy Wall Street, участвуют в первомайском марше через Манхэттен в Нью-Йорке 1 мая 2012 года.
1 мая в Нью-Йорке
Тысячи демонстрантов, в том числе активисты движения Occupy Wall Street, участвуют в первомайском марше через Манхэттен в Нью-Йорке 1 мая 2012 года.
1 / 10
© REUTERS / Keith BedfordТысячи демонстрантов, в том числе активисты движения Occupy Wall Street, участвуют в первомайском марше через Манхэттен в Нью-Йорке 1 мая 2012 года.
1 мая в Нью-Йорке
Тысячи демонстрантов, в том числе активисты движения Occupy Wall Street, участвуют в первомайском марше через Манхэттен в Нью-Йорке 1 мая 2012 года.
2 / 10
© REUTERS / Anthony Bolante Полицейские в защитном снаряжении обгоняют прохожих-инвалидов, поднимаясь по Мэрион-стрит, во время переросших во вспышку насилия первомайских демонстраций в центре Сиэтла 1 мая 2012 года. В ходе одного из многочисленных маршей, проходивших в центре Сиэтла, несколько сотен демонстрантов, многие из которых носили черные маски и капюшоны и были вооружены бейсбольными битами, разбили окна банка Wells Fargo и витрины магазинов NikeTown и American Apparel.
1 мая в Сиэттле
Полицейские в защитном снаряжении обгоняют прохожих-инвалидов, поднимаясь по Мэрион-стрит, во время переросших во вспышку насилия первомайских демонстраций в центре Сиэтла 1 мая 2012 года. В ходе одного из многочисленных маршей, проходивших в центре Сиэтла, несколько сотен демонстрантов, многие из которых носили черные маски и капюшоны и были вооружены бейсбольными битами, разбили окна банка Wells Fargo и витрины магазинов NikeTown и American Apparel.
3 / 10
© REUTERS / Mark BlinchСторонницу Occupy Toronto, попытавшуюся «возвести строение» в парке Симко во время первомайских протестов в Тороното, арестовывают за нарушение чужого права владения 1 мая 2012 года. Полиция предупредила участников протестов, что они могут находиться в парке Симко, если не будут там ничего строить.
1 мая в Канаде
Сторонницу Occupy Toronto, попытавшуюся «возвести строение» в парке Симко во время первомайских протестов в Тороното, арестовывают за нарушение чужого права владения 1 мая 2012 года. Полиция предупредила участников протестов, что они могут находиться в парке Симко, если не будут там ничего строить.
4 / 10
© REUTERS / Susana Vera Демонстранты с плакатами, гласящими: «Нет сокращениям», «Справедливость» и «Право на здравоохранение и образование» на демонстрации в честь Дня труда в центре Мадрида 1 мая 2012 года. Во вторник в первомайских демонстрациях против сокращения бюджетных расходов в Южной Европе приняли участие тысячи человек.
1 мая в Мадриде
Демонстранты с плакатами, гласящими: «Нет сокращениям», «Справедливость» и «Право на здравоохранение и образование» на демонстрации в честь Дня труда в центре Мадрида 1 мая 2012 года. Во вторник в первомайских демонстрациях против сокращения бюджетных расходов в Южной Европе приняли участие тысячи человек.
5 / 10
© REUTERS / Max Rossi Участники митинга в честь Дня международной солидарности трудящихся (Дня труда) в Риети, в центральной части Италии 1 мая 2012 года.
1 мая в Италии
Участники митинга в честь Дня международной солидарности трудящихся (Дня труда) в Риети, в центральной части Италии 1 мая 2012 года.
6 / 10
© REUTERS / Jaime SaldarriagaАктивист с игрушечным револьвером и плакатом «Нет оружию» на демонстрации в честь Дня труда в колумбийском городе Кали 1 мая 2012 года.
1 мая в Колумбии
Активист с игрушечным револьвером и плакатом «Нет оружию» на демонстрации в честь Дня труда в колумбийском городе Кали 1 мая 2012 года.
7 / 10
© REUTERS / Juan Carlos Ulate Демонстрантка в маске держит табличку с именем президента Коста-Рики Лауры Чинчильи (Laura Chinchilla) на демонстрации в честь Дня труда в Сан-Хосе 1 мая 2012.
1 мая в Коста- Рике
Демонстрантка в маске держит табличку с именем президента Коста-Рики Лауры Чинчильи (Laura Chinchilla) на демонстрации в честь Дня труда в Сан-Хосе 1 мая 2012.
8 / 10
© REUTERS / Fabrizio BenschЛевый активист выходит из красного дыма во время первомайской демонстрации в берлинском районе Кройцберг 1 мая 2012 года.
1 мая в Берлине
Левый активист выходит из красного дыма во время первомайской демонстрации в берлинском районе Кройцберг 1 мая 2012 года.
9 / 10
© REUTERS / Arnd Wiegmann Люди фотографируют изображение министра обороны Швейцарии Ули Маурера (Ueli Maurer), сожженное участниками протестов в ходе первомайской демонстрации в Цюрихе 1 мая 2012 года.
1 мая в Цюрихе
Люди фотографируют изображение министра обороны Швейцарии Ули Маурера (Ueli Maurer), сожженное участниками протестов в ходе первомайской демонстрации в Цюрихе 1 мая 2012 года.
10 / 10