Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Предвыборные дебаты Николя Саркози и Франсуа Олланда

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
За три дня до второго тура выборов кандидаты на должность президента Франции - действующий глава государства Николя Саркози и кандидат от Социалистической партии Франсуа Олланд - встретились лицом к лицу в ходе предвыборных дебатов. Горячая дискуссия продолжалась почти три часа.

За три дня до второго тура выборов кандидаты на должность президента Франции - действующий глава государства Николя Саркози и кандидат от Социалистической партии Франсуа Олланд - встретились лицом к лицу в ходе предвыборных дебатов. Горячая дискуссия продолжалась почти три часа.

© REUTERS / France 2 Television/HandoutЗа три дня до второго тура выборов кандидаты на должность президента Франции - действующий глава государства, лидер партии «Союз за народное движение» Николя Саркози и кандидат от Социалистической партии Франсуа Олланд - в среду вечером впервые встретились лицом к лицу в ходе предвыборных дебатов.
Дебаты Франсуа Олланда и Николя Саркози
За три дня до второго тура выборов кандидаты на должность президента Франции - действующий глава государства, лидер партии «Союз за народное движение» Николя Саркози и кандидат от Социалистической партии Франсуа Олланд - в среду вечером впервые встретились лицом к лицу в ходе предвыборных дебатов.
1 / 5
© REUTERS / France 2 Television/HandoutГорячая дискуссия продолжалась почти три часа. Дебаты начались с обсуждения экономической политики Франции. Соперники также обсуждали атомную энергетику, тему иммиграции, безопасность и другие вопросы. Дискуссия зачастую проходила на повышенных тонах.
Франсуа Олланд на дебатах с Николя Саркози
Горячая дискуссия продолжалась почти три часа. Дебаты начались с обсуждения экономической политики Франции. Соперники также обсуждали атомную энергетику, тему иммиграции, безопасность и другие вопросы. Дискуссия зачастую проходила на повышенных тонах.
2 / 5
© REUTERS / France 2 Television/HandoutСловесная дуэль в прямом эфире ретранслировалась четырьмя французскими информационными каналами и пятью радиостанциями. До начала передачи ее потенциальная аудитория оценивалась в 20 миллионов человек.
Николя Саркози на дебатах с Франсуа Олландом
Словесная дуэль в прямом эфире ретранслировалась четырьмя французскими информационными каналами и пятью радиостанциями. До начала передачи ее потенциальная аудитория оценивалась в 20 миллионов человек.
3 / 5
© REUTERS / France 2 Television/HandoutСтудия в парижском пригороде Плен-Сен-Дени была оформлена как боксерский ринг: квадратный подиум, большой стол посередине, слева - Олланд, справа - Саркози. На заднем плане - изображение Елисейского дворца - официальной резиденции президента Франции. Зрителей в студии не было.
Дебаты Николя Саркози и Франсуа Олланда
Студия в парижском пригороде Плен-Сен-Дени была оформлена как боксерский ринг: квадратный подиум, большой стол посередине, слева - Олланд, справа - Саркози. На заднем плане - изображение Елисейского дворца - официальной резиденции президента Франции. Зрителей в студии не было.
4 / 5
© РИА Новости Gonzalo FuentesПредставители обоих кандидатов по итогам дебатов заявили о победе.
Франсуа Олланд
Представители обоих кандидатов по итогам дебатов заявили о победе.
5 / 5