Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В воскресенье на Поклонной горе в Москве проходит акция активистов Общероссийского народного фронта (ОНФ), приуроченная к годовщине создания организации. По официальным данным МВД, на мероприятие собралось порядка 30 тысяч человек, однако, по словам нашего корреспондента, непосредственно у сцены находится всего около 300 человек. Большинство тех, кто прошел через металлоискатели на площадь, до места проведения концерта не доходят, а просто гуляют по Поклонной горе.

В воскресенье на Поклонной горе в Москве проходит акция активистов Общероссийского народного фронта (ОНФ), приуроченная к годовщине создания организации.

 

Как сообщает корреспондент Русской службы Би-би-си Рафаэль Сааков, присутствующий на акции, активисты прокремлевских движений в руках держат флаги с лозунгом «За Путина и всё!»

 

Также со сцены к пришедшим обратилась депутат Госдумы Алена Аршинова. По ее словам, избранный президент РФ Владимир Путин взял на вооружение предложения ОНФ, «которые [правительство] вскоре начнем реализовывать » .

 

«Россию никому не отдадим!» - добавила Аршинова.

 

По официальным данным МВД, на мероприятие собралось порядка 30 тысяч человек, однако, по словам нашего корреспондента, непосредственно у сцены находится всего около 300 человек. Большинство тех, кто прошел через металлоискатели на площадь, до места проведения концерта не доходят, а просто гуляют по Поклонной горе.