Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2012 в пятый раз открылась в Москве. Всего в выставке, которая продлится три дня, приняли участие около 200 компаний из 18 стран.







На фото: вертолет «Ансат» Казанского вертолетного завода.
Международная выставка вертолетной индустрии HeliRussia 2012 в пятый раз открылась в Москве. Всего в выставке, которая продлится три дня, приняли участие около 200 компаний из 18 стран.







Факт регистрации пользователя на сайтах РИА Новости обозначает его согласие с данными правилами.
Пользователь обязуется своими действиями не нарушать действующее законодательство Российской Федерации.
Пользователь обязуется высказываться уважительно по отношению к другим участникам дискуссии, читателям и лицам, фигурирующим в материалах.
Публикуются комментарии только на русском языке.
Комментарии пользователей размещаются без предварительного редактирования.
Комментарий пользователя может быть подвергнут редактированию или заблокирован в процессе размещения, если он:
В случае трехкратного нарушения правил комментирования пользователи будут переводиться в группу предварительного редактирования сроком на одну неделю.
При многократном нарушении правил комментирования возможность пользователя оставлять комментарии может быть заблокирована.
Пожалуйста, пишите грамотно – комментарии, в которых проявляется неуважение к русскому языку, намеренное пренебрежение его правилами и нормами, могут блокироваться вне зависимости от содержания.