Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Боксер Теофило Стивенсон

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
11 июня 2012 года на шестидесятом году жизни скончался великий кубинский боксер - трехкратный олимпийский чемпион и чемпион мира - Теофило Стивенсон.
© REUTERS / Enrique de la Osa11 июня 2012 года на шестидесятом году жизни скончался великий кубинский боксер - трехкратный олимпийский чемпион и чемпион мира - Теофило Стивенсон.
Похороны Теофило Стивенсона
11 июня 2012 года на шестидесятом году жизни скончался великий кубинский боксер - трехкратный олимпийский чемпион и чемпион мира - Теофило Стивенсон.
1 / 2
© REUTERS / Rafael Perez/Files Бывший чемпион по боксу в абсолютной весовой категории среди профессионалов Мухаммед Али (слева) идет рядом со своим коллегой-любителем из Кубы Теофило Стивенсоном. Фотография была сделана в 9 сентебря 1998. Стивенсон, завоевавший три золотых олимпийских медали, но отказавшийся от поединка с Али за 5 миллионов долларов, умер от сердечного приступа в возрасте 60 лет, по сообщениям кубинских СМИ, 11 июня 2012 года.
Мохаммед Али и Теофило Стивенсон
Бывший чемпион по боксу в абсолютной весовой категории среди профессионалов Мухаммед Али (слева) идет рядом со своим коллегой-любителем из Кубы Теофило Стивенсоном. Фотография была сделана в 9 сентебря 1998. Стивенсон, завоевавший три золотых олимпийских медали, но отказавшийся от поединка с Али за 5 миллионов долларов, умер от сердечного приступа в возрасте 60 лет, по сообщениям кубинских СМИ, 11 июня 2012 года.
2 / 2