Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Хипстерская олимпиада

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
В Берлине прошли Хипстерские Олимпийские игры - уникальное спортивное мероприятие о хипстерах и для хипстеров. Соревнования на тему хипстерской моды и культуры проводятся в столице Германии уже второй год.

В Берлине прошли Хипстерские Олимпийские игры - уникальное спортивное мероприятие о хипстерах и для хипстеров. Соревнования на тему хипстерской моды и культуры проводятся в столице Германии уже второй год.

© REUTERS / Thomas Peter Участники празднуют победут в соревновании на Хипстерской Олимпиаде в Берлине, июль 2012. 12 команд приняли участие в уникальном спортивном мероприятии, связаннном с "хипстерской модой" и культурой. Это уже вторая Хипстерская Олимпиада.
Хипстерская Олимпиада
Участники празднуют победут в соревновании на Хипстерской Олимпиаде в Берлине, июль 2012. 12 команд приняли участие в уникальном спортивном мероприятии, связаннном с "хипстерской модой" и культурой. Это уже вторая Хипстерская Олимпиада.
1 / 9
© REUTERS / Thomas Peter Ноги зрителей в одинаковой обуви - сидя на перилах, хипстеры наблюдают за ходом соревнований Хипстерской Олимпиады в Берлине в июле 2012 года. 12 команд приняли участие в уникальном спортивном соревновании, связанном с "хипстерской" модой и культурой.
Хипстер Олимпикс
Ноги зрителей в одинаковой обуви - сидя на перилах, хипстеры наблюдают за ходом соревнований Хипстерской Олимпиады в Берлине в июле 2012 года. 12 команд приняли участие в уникальном спортивном соревновании, связанном с "хипстерской" модой и культурой.
2 / 9
© REUTERS / Thomas Peter Соревнования по подбрасыванию очков в роговой оправе, Хипстерская Олимпиада в Берлине в июле 2012 года.
Хипстерская Олимпиада
Соревнования по подбрасыванию очков в роговой оправе, Хипстерская Олимпиада в Берлине в июле 2012 года.
3 / 9
© REUTERS / Thomas PeterСоревнования по прыжкам в холщовой сумке, Хипстерская Олимпиада в Берлине в июле 2012 года. 12 команд приняли участие в уникальном спортивном соревновании, связанном с хипстерской модой и культурой. Это уже вторые Хипстерские игры.
Хипстерская Олимпиада
Соревнования по прыжкам в холщовой сумке, Хипстерская Олимпиада в Берлине в июле 2012 года. 12 команд приняли участие в уникальном спортивном соревновании, связанном с хипстерской модой и культурой. Это уже вторые Хипстерские игры.
4 / 9
© REUTERS / Thomas Peter Участники надевают на своего товарища по команде фальшивую бороду в ходе соревнований по растительности на лице. Вторая Хипстерская Олимпиада прошла в июле 2012 года в Берлине.
Хипстер Олимпикс
Участники надевают на своего товарища по команде фальшивую бороду в ходе соревнований по растительности на лице. Вторая Хипстерская Олимпиада прошла в июле 2012 года в Берлине.
5 / 9
© REUTERS / Thomas Peter Участники Хипстерских Олимпийских игр соревнуются в гонках по ящикам, Берлин, июль 2012 года.
Хипстерская Олимпиада
Участники Хипстерских Олимпийских игр соревнуются в гонках по ящикам, Берлин, июль 2012 года.
6 / 9
© REUTERS / Thomas Peter Участница Хипстерской Олимпиады смотрит на карточку судьи во время соревнования по растительности на лице. Хипстерская Олимпиада, июля 2012 года, Берлин.
Хипстерская Олимпиада
Участница Хипстерской Олимпиады смотрит на карточку судьи во время соревнования по растительности на лице. Хипстерская Олимпиада, июля 2012 года, Берлин.
7 / 9
© REUTERS / Thomas Peter Участники расслабляются перед соревнованием на Хипстерских Олимпийских играх. Берлин, июль 2012.
Хипстерская Олимпиада
Участники расслабляются перед соревнованием на Хипстерских Олимпийских играх. Берлин, июль 2012.
8 / 9
© REUTERS / Thomas Peter Участники смеются над фальшивой бородой своего товарища по команде в ходе соревнования по растительности на лице, Хипстерская Олимпиада, июль 2012.
Хипстерская Олимпиада
Участники смеются над фальшивой бородой своего товарища по команде в ходе соревнования по растительности на лице, Хипстерская Олимпиада, июль 2012.
9 / 9