Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Энтони Кидис, вокалист американской рок-группы Red Hot Chili Peppers, во время концерта на московском стадионе в Лужниках продемонстрировал поддержку своим коллегам из панк-группы Pussy Riot, находящимся в настоящее время в следственном изоляторе.

Энтони Кидис, вокалист американской рок-группы Red Hot Chili Peppers, во время концерта на московском стадионе в Лужниках продемонстрировал поддержку своим коллегам из панк-группы Pussy Riot, находящимся в настоящее время в следственном изоляторе. В воскресенье во время концерта Кидис вышел на сцену в футболке с надписью "Pussy Riot". На его симпатии также указывают многочисленные записи в Twitter.

В феврале этого года участницы российской женской панк-группы Pussy Riot исполнили в одном из соборов «панк-молебен», направленный против Владимира Путина, который в тот момент еще был премьер-министром и собирался баллотироваться на своей третий президентский срок. Трое участниц группы теперь будут содержаться в следственном изоляторе до января 2013 года. 22-летняя Надежда Толоконникова, 29-летняя Екатерина Самуцевич и 24-летняя Марина Алехина обвиняются в «хулиганстве» и могут быть приговорены к тюремному заключению на срок до семи лет.