Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Митт Ромни завершил турне по Европе, помочившись на гробницу Ленина

Митт Ромни, кандидат в президенты от республиканцев, завершил визит в Россию, облегчившись на гробницу с забальзамированным телом Ленина

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Незадолго до этого он оскорбил британскую Олимпиаду, отказался поверить, что леди Джуди Денч не возглавляет секретную службу MI6, назвал Люксембург «какашкой, которую немцы забыли смыть», а во время визита в Сицилию процитировал знаменитый монолог героя Денниса Хоппера из фильма «Настоящая любовь» (True Romance).

Митт Ромни, кандидат в президенты от республиканцев, завершил визит в Россию, облегчившись на гробницу с забальзамированным телом Ленина

Незадолго до этого он оскорбил британскую Олимпиаду, назвал Люксембург «какашкой, которую немцы забыли смыть», а во время визита в Сицилию процитировал знаменитый монолог героя Денниса Хоппера из фильма «Настоящая любовь» (True Romance).

Читайте также: Неуклюжая зарубежная экскурсия Ромни

Российский президент Владимир Путин простил Ромни эти действия, вспомнив, что Ельцин под воздействием алкоголя проделывал похожие вещи, а то и хуже.

Находясь в Лондоне, заводной болванчик-миллионер, мормон по вероисповеданию, отказался поверить, что леди Джуди Денч не возглавляет секретную службу MI6 и назвал Эда Миллибенда «этим козлючим ботаном». Затем он показал лондонцам средний палец, когда в ответ на заявление, что его жена - валлийка по происхождению, толпа начала скандировать «Сожги ведьму! Сожги ее!»

Гидо Версетвелле, министр иностранных дел Германии, заявил: «Мы, немцы, вообще-то неплохо знакомы с коммунизмом, ведь мы 40 лет жили то рядом с ним, то под ним. Так что нам не очень нравится, когда нам говорят, что если нам приходится жить на одну зарплату, то мы все - анальные рабы Фиделя Кастро. Кроме того, мы не в восторге от заявлений по поводу Польши в духе «потаскуха, которая дает всему континенту, спереди - Гитлеру, а сзади - Сталину».

Также по теме: Митт Ромни - единорог?

Политический комментатор Эмма Брэдфод согласна с ним: «Мы видим существенную разницу с 2008 годом, когда Барак Обама привел в восторг четвертьмиллионную аудиторию в Берлине. Ромни же завершил свое европейское турне перед 400 румынцами, которых назвал “вонючими кровососами, деревенским быдлом, которому только пахать и сниматься в дешевой порнухе”».

Узнав о том, как Ромни удалось вызвать отвращение к собственной персоне у целого континента, техасский избиратель Том Букер-третий заявил: «Едрить твою в коромысло, если кучке упоротых социалистов-аристократов и гомиков он не нравится, мне это по нраву. Голосую за тебя, Митт!»