Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Скрытая и явная пропаганда гомосексуализма в мире (часть третья)

Гомосексуализм, тайные жертвы picture
Гомосексуализм, тайные жертвы picture
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
За короткий промежуток времени интернет смог изменить привычки и образ жизни людей. В его власти - даже трансформировать моральные принципы и убеждения людей, а также поведение мужчин и женщин.

Скрытая и явная пропаганда гомосексуализма в мире (часть первая)


Скрытая и явная пропаганда гомосексуализма в мире (часть вторая)


Пропаганда гомосексуализма в интернете


За короткий промежуток времени интернет смог изменить привычки и образ жизни людей. В его власти - даже трансформировать моральные принципы и убеждения людей, а также поведение мужчин и женщин. Использование глобальной сети для поиска пары часто приводит к нарушению полового влечения, в частности  - к гомосексуализму.

Помимо многочисленных сайтов, пропагандирующих такую нестандартную половую ориентацию, разного рода социальные сети, к примеру, Facebook, активно популяризируют половую жизнь двух гомосексуалистов. Не так давно Facebook добавил к своим возможностям иконку «однополый брак», и некоторые люди уже воспользовались ею. Кроме того, в некоторых компьютерных играх, которыми часто увлекается молодое поколение, предусмотрена возможность заключить однополый брак.


Читайте также: Закон против геев на Украине

Искусство и литература

В последнее десятилетие литературная сфера переполнена сюжетами, в которых всплывают гомосексуальные связи. Раньше описание гомосексуалистов считалось аморальным, однако за последние 30 лет западное культурное влияние настолько изменило общественное мировоззрение, что в некоторых западных странах при финансовой поддержке сионистов учреждены международные литературные премии за произведения, написанные на тематику гомосексуализма. К ним относятся премии Stonewall Book в Великобритании, Dayne Ogilvie в Канаде и Lambda в Соединенных Штатах.

В сфере кинематографа можно отметить ежегодные кинофестивали фильмов на ЛГБТ-тематику (о жизни лесбиянок, геев, бисексуалов и трансвеститов), которые проходят в Лондоне, Токио, Сиэтле и Филадельфии. Кое-где избранным фильмам даже вручаются премии.

Также по теме: Гомосексуалисты - граждане второго сорта

Голливуд

Почти полвека назад Голливуд стал одним из крупнейших и влиятельных центров пропаганды гей-культуры. В голливудских фильмах гомосексуализм превратился в обычное явление и узаконился. Сексуальные меньшинства из любых слоев общества изображаются положительными людьми. Великие вожди и политики, герои и выдающиеся личности в голливудских фильмах могут иметь нетрадиционную половую ориентацию. Особенно примечательна пропаганда гомосексуализма в комедийных лентах, которые имеют большую зрительскую аудиторию во всем мире. Нарушая все возможные табу, Голливуд стремится изобразить однополые отношения с хорошей стороны.