Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Граффити с Уго Чавесом

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
7 октября в Венесуэле пройдут президентские выборы. Нынешний лидер страны Уго Чавес снова намерен принять участие в выборах. Чавес мечтает победить и править страной еще шесть лет - невзирая на то, что у него обнаружили рак, и начиная с июня, лидер перенес уже три операции.
© REUTERS / Jorge Silva Президент Венесуэлы Уго Чавес снова баллотируется на этот пост: на фото - выступление перед сторонниками во время избирательной кампании в городе Акаригуа, провинция Португеса, 24 сентября 2012 года.
Предвыборная речь Уго Чавеса
Президент Венесуэлы Уго Чавес снова баллотируется на этот пост: на фото - выступление перед сторонниками во время избирательной кампании в городе Акаригуа, провинция Португеса, 24 сентября 2012 года.
1 / 8
© REUTERS / Jorge Silva Избиратели слушают речь Уго Чавеса, президента и кандидата в президенты. Город Акаригуа, провинция Португеса, 24 сентября 2012.
Избиратели слушают предвыборную речь Уго Чавеса
Избиратели слушают речь Уго Чавеса, президента и кандидата в президенты. Город Акаригуа, провинция Португеса, 24 сентября 2012.
2 / 8
© REUTERS / Jorge Silva Сторонник президента Венесуэлы Уго Чавеса сидит на крыше своей машины и слушает речь Чавеса в Акаригуа, штат Португеса, 24 сентября 2012 года.
Сторонник Уго Чавеса слушает предвыборную речь президента
Сторонник президента Венесуэлы Уго Чавеса сидит на крыше своей машины и слушает речь Чавеса в Акаригуа, штат Португеса, 24 сентября 2012 года.
3 / 8
© REUTERS / Miraflores Palace/HandoutПрезидент Венесуэлы Уго Чавес позирует в боксерских перчатках во время предвыборной кампании в Акаригуа, штат Португеса, 24 сентября 2012 года.
Уго Чавес в боксерских перчатках
Президент Венесуэлы Уго Чавес позирует в боксерских перчатках во время предвыборной кампании в Акаригуа, штат Португеса, 24 сентября 2012 года.
4 / 8
© REUTERS / Jorge Silva Мальчик играет возле граффити с изображением президента Венесуэлы Уго Чавеса в роли рэпера, пригород Каракаса, 13 сентября 2012 года. В одной из ужаснейших трущоб Венесуэлы художник изобразил президента Уго Чавеса играющим в баскетбол. Другой нарисовал его рэппером, а еще один - гоняющим на мотоцикле. Chavez el mio (Мой Чавес) - слоган под одним из предвыборных рисунков. 7 октября в стране пройдут президентские выборы. Это новый образ 58-летнего президента, который в результате жесткой предвыборной гонки стремится получить еще один шестилетний срок - невзирая на то, что с июня 2011 он перенес три операции. Чавес болен раком.
Граффити с изображением президента Венесуэлы Уго Чавеса
Мальчик играет возле граффити с изображением президента Венесуэлы Уго Чавеса в роли рэпера, пригород Каракаса, 13 сентября 2012 года. В одной из ужаснейших трущоб Венесуэлы художник изобразил президента Уго Чавеса играющим в баскетбол. Другой нарисовал его рэппером, а еще один - гоняющим на мотоцикле. Chavez el mio (Мой Чавес) - слоган под одним из предвыборных рисунков. 7 октября в стране пройдут президентские выборы. Это новый образ 58-летнего президента, который в результате жесткой предвыборной гонки стремится получить еще один шестилетний срок - невзирая на то, что с июня 2011 он перенес три операции. Чавес болен раком.
5 / 8
© REUTERS / Jorge Silva Девушка стоит возле граффити с изображением венесуэльского президента Уго Чавеса на мотоцикле, Каракас, 7 сентября 2012 года.
Граффити с изображением президента Венесуэлы Уго Чавеса
Девушка стоит возле граффити с изображением венесуэльского президента Уго Чавеса на мотоцикле, Каракас, 7 сентября 2012 года.
6 / 8
© REUTERS / Jorge Silva Граффити с Уго Чавесом в боксерских перчатках. Пригород Каракаса, 13 сентября 2012 года.
Граффити с изображением президента Венесуэлы Уго Чавеса
Граффити с Уго Чавесом в боксерских перчатках. Пригород Каракаса, 13 сентября 2012 года.
7 / 8
© REUTERS / Jorge Silva Мальчик играет в баскетбол перед рисунком на стене, изображающим президента Уго Чавеса с мячом. Пригород Каракаса, 13 сентября 2012 года.
Граффити с изображением президента Венесуэлы Уго Чавеса
Мальчик играет в баскетбол перед рисунком на стене, изображающим президента Уго Чавеса с мячом. Пригород Каракаса, 13 сентября 2012 года.
8 / 8