Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Где уже прошелся ураган "Сэнди"

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Прежде чем добраться до США (где из-за стихии закрывают школы и учреждения), ураган Сэнди обрушился на регион Карибского моря - о значительных повреждениях и жертвах сообщают с Кубы, Гаити и Ямайки. Предлагаем посмотреть фото.

Прежде чем добраться до США (где из-за стихии закрывают школы и учреждения), ураган Сэнди обрушился на регион Карибского моря - о значительных повреждениях и жертвах сообщают с Кубы, Гаити и Ямайки. Предлагаем посмотреть фото. 

© REUTERS / Randall HillКейдж Дил (Cage Deal) со своей матерью Кристи снимает на видео, как штормовой ветер урагана "Сэнди" разбивает волны на побережье возле городка Ошен Айл Бич, Северная Каролина, 27 октября 2012. Кейдж делает школьное задание.
Береговые укрепления в преддверии урагана Сэнди
Кейдж Дил (Cage Deal) со своей матерью Кристи снимает на видео, как штормовой ветер урагана "Сэнди" разбивает волны на побережье возле городка Ошен Айл Бич, Северная Каролина, 27 октября 2012. Кейдж делает школьное задание.
1 / 8
© REUTERS / Desmond BoylanМужчина ищет кирпичи в обломках на улице Сантьяго-де-Куба после того, как на город обрушился ураган "Сэнди". 27 октября 2012.
Последствия урагана Сэнди в Сантьяго де Куба
Мужчина ищет кирпичи в обломках на улице Сантьяго-де-Куба после того, как на город обрушился ураган "Сэнди". 27 октября 2012.
2 / 8
© REUTERS / Desmond BoylanМужчина ищет доски в своем разрушенном ураганом "Сэнди" доме. Сантьяго-де-Куба, 26 октября 2012. Правительство Кубы заявило, что в ночь с четверга на пятницу в результате обрушившегося на остров шторма погибли 11 человек. Большинство - жертвы упавших деревьев и обвала домов в провинции Сантьяго-де-Куба и соседней с ней провинции Гуантанамо.
Последствия урагана Сэнди
Мужчина ищет доски в своем разрушенном ураганом "Сэнди" доме. Сантьяго-де-Куба, 26 октября 2012. Правительство Кубы заявило, что в ночь с четверга на пятницу в результате обрушившегося на остров шторма погибли 11 человек. Большинство - жертвы упавших деревьев и обвала домов в провинции Сантьяго-де-Куба и соседней с ней провинции Гуантанамо.
3 / 8
© REUTERS / Ricardo RojasЛюди сидят на крышах затопленных домов в районе Баркита - в Санто-Доминго несколько дней шли проливные дожди. 26 октября 2012. Ураганов масштаба "Сэнди" не наблюдалось более двадцати лет. В пятницу "Сэнди" неспешно приблизился к восточному побережью Соединенных Штатов. В районе Карибского моря от стихии уже погибли как минимум 41 человек.
Последствия урагана Сэнди
Люди сидят на крышах затопленных домов в районе Баркита - в Санто-Доминго несколько дней шли проливные дожди. 26 октября 2012. Ураганов масштаба "Сэнди" не наблюдалось более двадцати лет. В пятницу "Сэнди" неспешно приблизился к восточному побережью Соединенных Штатов. В районе Карибского моря от стихии уже погибли как минимум 41 человек.
4 / 8
© REUTERS / Swoan ParkerМальчик надевает большие резиновые сапоги - ураган "Сэнди" вызвал проливные дожди в Порт-о-Пренсе. 25 октября 2012. По сообщениям СМИ, жертвой урагана на Гаити стал один человек.
Ребенок надевает резиновые сапоги
Мальчик надевает большие резиновые сапоги - ураган "Сэнди" вызвал проливные дожди в Порт-о-Пренсе. 25 октября 2012. По сообщениям СМИ, жертвой урагана на Гаити стал один человек.
5 / 8
© REUTERS / Miguel Rubiera/Cuban Government National Information AgencyМужчина осматривает ущерб, нанесенный его имуществу ураганом "Сэнди", Сантьяго-де-Куба, 25 октября 2012. Ураган "Сэнди" обрушился сначала на второй по величине город Кубы, а теперь представляет собой серьезную угрозу восточному побережью США - по прогнозам аналитиков, следующей мишенью стихии станут Багамские острова. Циклон налетел на Ямайку, пересек теплое Карибское море, а затем стремительно усилился и в четверг обрушился на Кубу. Скорость ветра достигала 105 миль в час. На юго-востоке острова в городе Сантьяго-де-Куба в результате непогоды отключалось электричество и падали деревья. Из города с населением порядка 500 000 человек (в 750 км от Гаваны) сообщают о значительном ущербе. Многие дома повреждены или разрушены.
Последствия урагана Сэнди в Сантьяго де Куба
Мужчина осматривает ущерб, нанесенный его имуществу ураганом "Сэнди", Сантьяго-де-Куба, 25 октября 2012. Ураган "Сэнди" обрушился сначала на второй по величине город Кубы, а теперь представляет собой серьезную угрозу восточному побережью США - по прогнозам аналитиков, следующей мишенью стихии станут Багамские острова. Циклон налетел на Ямайку, пересек теплое Карибское море, а затем стремительно усилился и в четверг обрушился на Кубу. Скорость ветра достигала 105 миль в час. На юго-востоке острова в городе Сантьяго-де-Куба в результате непогоды отключалось электричество и падали деревья. Из города с населением порядка 500 000 человек (в 750 км от Гаваны) сообщают о значительном ущербе. Многие дома повреждены или разрушены.
6 / 8
© REUTERS / Gilbert BellamyЖители Кингстона пытаются переправиться через реку Хоуп - мост смыло в результате урагана "Сэнди". 25 октября 2012. Многие районы города остались без электричества, а штормовой ветер валил деревья.
Последствия урагана Сэнди
Жители Кингстона пытаются переправиться через реку Хоуп - мост смыло в результате урагана "Сэнди". 25 октября 2012. Многие районы города остались без электричества, а штормовой ветер валил деревья.
7 / 8
© REUTERS / Miguel Rubiera/Cuban Government National Information Agency - AIN/HandoutЧеловек идет вдоль поврежденной линии элекропередачи в городе Сантьяго-де-Куба, 25 октября 2012. Сейчас ураган "Сэнди" представляет серьезную угрозу восточному побережью США.
Последствия урагана Сэнди
Человек идет вдоль поврежденной линии элекропередачи в городе Сантьяго-де-Куба, 25 октября 2012. Сейчас ураган "Сэнди" представляет серьезную угрозу восточному побережью США.
8 / 8