Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

OMG: реакция знаменитостей на исход выборов в США

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Выборы окончены, Обама победил. Теперь американцам остается лишь ликовать - или сетовать, в зависимости от кандидата, за которого проголосовал. Знаменитости не стесняются выражать свое мнение - вашему вниманию несколько самых шокирующих реакций.

Выборы окончены, Обама победил. Теперь американцам остается лишь ликовать — или сетовать, в зависимости от кандидата, за которого проголосовал. Знаменитости не стесняются выражать свое мнение — вашему вниманию несколько самых шокирующих реакций.

© flickr.com / shalfВ ответ на проигрыш Митта Ромни актриса Виктория Джексон, наиболее известная своим участием в музыкально-юмористической передаче Saturday Night Live, написала в своем твиттере: «Не могу перестать плакать». Следующий твит — «Америка умерла». Затем Джексон запостила в свой Facebook следующий перл: «Демократическая партия, изгнавшая из своей программы Бога... победила. В сегодняшней битве Добра против Зла... победило зло». В конечном итоге она во всем обвинила христиан. «Спасибо, христиане, что не обозначили себя. Мне от вас противно» — написала она в твиттере.
Виктория Джексон, американская актриса, комедиантка, сценарист и певица
В ответ на проигрыш Митта Ромни актриса Виктория Джексон, наиболее известная своим участием в музыкально-юмористической передаче Saturday Night Live, написала в своем твиттере: «Не могу перестать плакать». Следующий твит — «Америка умерла». Затем Джексон запостила в свой Facebook следующий перл: «Демократическая партия, изгнавшая из своей программы Бога... победила. В сегодняшней битве Добра против Зла... победило зло». В конечном итоге она во всем обвинила христиан. «Спасибо, христиане, что не обозначили себя. Мне от вас противно» — написала она в твиттере.
1 / 3
© CC0 / Public DomainБедненький Тед Ньюджент. Вероятно, скоро у него взорвется мозг. В своем твиттере он выразил недовольство тем фактом, что Обама был переизбран на второй срок. «Плачу кровавыми слезами за Последнее Лучшее Место и бойцов, погибших во имя этой трагедии». «Что за нечеловеческая тварь полагает, что остальные должны платить за его ожирение, бухло, мобильники, контрацепцию, аборты и жизни». Он также назвал сторонников Обамы «бездушными дураками, проголосовавшими за экономическое и духовное самоубийство». И кстати, теперь, когда Обаму снова избрали, мы будем следить за тем, удавится Ньюджент или попадет в тюрьму, как он предсказывал в начале этого года.
Тед Ньюджент, американский гитарист, вокалист, автор песен, продюсер
Бедненький Тед Ньюджент. Вероятно, скоро у него взорвется мозг. В своем твиттере он выразил недовольство тем фактом, что Обама был переизбран на второй срок. «Плачу кровавыми слезами за Последнее Лучшее Место и бойцов, погибших во имя этой трагедии». «Что за нечеловеческая тварь полагает, что остальные должны платить за его ожирение, бухло, мобильники, контрацепцию, аборты и жизни». Он также назвал сторонников Обамы «бездушными дураками, проголосовавшими за экономическое и духовное самоубийство». И кстати, теперь, когда Обаму снова избрали, мы будем следить за тем, удавится Ньюджент или попадет в тюрьму, как он предсказывал в начале этого года.
2 / 3
© AFP 2017 / Derek BlairДональд Трамп пытается не скатиться в неадекват с тех самых пор, как заигрывал с идеей самому баллотироваться в президенты. Трамп, уверявший СМИ, что его люди раскопали поразительное про президента, пытался влиться в кампанию последних дней, опубликовав видео, в котором говорится, что он даст на благотворительность Обамы 5 миллионов, если Белый дом опубликует приложения к диплому и заявления об оформлении паспорта Обамы. Гамбит не сработал, и кандидат Трампа проиграл выборы. Дональд, разумеется, рассвирепел, назвав выборы полным надувательством и пародией. Ведущий реалити-шоу призвал к революции, заявив: «Мы не демократия».
миллионер дональд трамп
Дональд Трамп пытается не скатиться в неадекват с тех самых пор, как заигрывал с идеей самому баллотироваться в президенты. Трамп, уверявший СМИ, что его люди раскопали поразительное про президента, пытался влиться в кампанию последних дней, опубликовав видео, в котором говорится, что он даст на благотворительность Обамы 5 миллионов, если Белый дом опубликует приложения к диплому и заявления об оформлении паспорта Обамы. Гамбит не сработал, и кандидат Трампа проиграл выборы. Дональд, разумеется, рассвирепел, назвав выборы полным надувательством и пародией. Ведущий реалити-шоу призвал к революции, заявив: «Мы не демократия».
3 / 3