Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Новогодние представления с дельфинами и другие «звериные новости»

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Сотрудники аквариума в Йокогаме проводят предновогодние шоу с участием животных, чтобы привлечь посетителей; четырехмесячный очковый медвежонок был спасен в лесу в Перу после того, как его мать была застрелена браконьером.

Сотрудники аквариума в Йокогаме проводят предновогодние шоу с участием животных, чтобы привлечь посетителей; четырехмесячный очковый медвежонок был спасен в лесу в Перу после того, как его мать была застрелена браконьером.

© REUTERS / Monterey Bay Aquarium/Randy Wilder/Handout 11-летняя морская выдра по кличке Мэй скончалась 17 ноября после непрекращающихся судорог, которые начались за три дня до смерти. Мэй была спасена через два дня после рождения в апреле 2001 в Калифорнии.


Морская выдра по кличке Мэй
11-летняя морская выдра по кличке Мэй скончалась 17 ноября после непрекращающихся судорог, которые начались за три дня до смерти. Мэй была спасена через два дня после рождения в апреле 2001 в Калифорнии.


1 / 6
© REUTERS / Enrique Castro-MendivilЧетырехмесячный очковый медвежонок был спасен в лесу в Перу после того, как его мать была застрелена браконьером. Сейчас животное живет в зоопарке в Лиме.

Очковый медвежонок в зоопарке в Лиме
Четырехмесячный очковый медвежонок был спасен в лесу в Перу после того, как его мать была застрелена браконьером. Сейчас животное живет в зоопарке в Лиме.

2 / 6
© REUTERS / Mario ArmasМеждународного фестиваля воздушных шаров прошел в Леоне. За полетом воздушных шаров наблюдали утки в парке Метрополитано.

Утки во время Международного фестиваля воздушных шаров в Леоне
Международного фестиваля воздушных шаров прошел в Леоне. За полетом воздушных шаров наблюдали утки в парке Метрополитано.

3 / 6
© REUTERS / Enrique Castro-MendivilДва бенгальских тигра в зоопарке в Лиме.
Два бенгальских тигра в зоопарке в Лиме
Два бенгальских тигра в зоопарке в Лиме.
4 / 6
© REUTERS / Michael DalderБабуин в зоопарке Мюнхена.
Бабуин в зоопарке Мюнхена
Бабуин в зоопарке Мюнхена.
5 / 6
© REUTERS / Ilya NaymushinПятимесячный детеныш пумы в зоопарке Красноярска.
Детеныш пумы в зоопарке Красноярска
Пятимесячный детеныш пумы в зоопарке Красноярска.
6 / 6