Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Участницы «Мисс Вселенная-2012» за неделю до конкурса

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
61-й конкурс «Мисс Вселенная» пройдет 11 декабря в Лас Вегасе. Россию представит модель, победительница всероссийского конкурса красоты «Мисс Россия 2012» Елизавета Голованова. Предлагаем посмотреть, как девушки готовятся к конкурсу.

61-й конкурс «Мисс Вселенная» пройдет 11 декабря в Лас Вегасе. Россию представит модель, победительница всероссийского конкурса красоты «Мисс Россия 2012» Елизавета Голованова. Предлагаем посмотреть, как девушки готовятся к конкурсу.

© REUTERS / Darren Decker/Miss Universe Organization L.P/HandoutУчастницы конкурса "Мисс Вселенная" на фотосессии
Участницы конкурса Мисс Вселенная на фотосессии
Участницы конкурса "Мисс Вселенная" на фотосессии
1 / 11
© REUTERS / Valerie Macon/Miss Universe Organization L.P/HandoutРоссию на конкурсе представит российская модель, победительница всероссийского конкурса красоты «Мисс Россия 2012» Елизавета Голованова. Елизавета родилась в городе Сафоново Смоленской области, закончила школу с золотой медалью. Учится в Московском Государственном университете путей сообщения, на юридическом факультете. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано. «Мисс Россия-2012» в августе 2012 года представляла Россию на конкурсе «Мисс Мира» в Китае.
«Мисс Россия-2012» Елизавета Голованова
Россию на конкурсе представит российская модель, победительница всероссийского конкурса красоты «Мисс Россия 2012» Елизавета Голованова. Елизавета родилась в городе Сафоново Смоленской области, закончила школу с золотой медалью. Учится в Московском Государственном университете путей сообщения, на юридическом факультете. Окончила музыкальную школу по классу фортепиано. «Мисс Россия-2012» в августе 2012 года представляла Россию на конкурсе «Мисс Мира» в Китае.
2 / 11
© REUTERS / Valerie Macon/Miss Universe Organization L.P/Handout «Мисс Великобритания 2012», 22-летняя студентка Холли Хейл любит читать, играть на пианино и рисовать. Холли учится на психолога в Университете Кардиффа и мечтает стать успешным клиническим психиатром. Примечательно, что у Холли разный цвет глаз: один из них коричнево-зеленый, а второй - зелено-голубой.

«Мисс Великобритания 2012» Холли Хейл
«Мисс Великобритания 2012», 22-летняя студентка Холли Хейл любит читать, играть на пианино и рисовать. Холли учится на психолога в Университете Кардиффа и мечтает стать успешным клиническим психиатром. Примечательно, что у Холли разный цвет глаз: один из них коричнево-зеленый, а второй - зелено-голубой.

3 / 11
© REUTERS / Valerie MaconЮАР будет представлять 23-летняя Мелинда Бэм. У «Мисс ЮАР-2012» есть собственная марка коллекции купальников, а также Мелинда - профессиональный художник. В 2007 году девушка стала соавтором книги своей матери и сестры. Мелинда Бэм любит спорт, искусство и мечтает открыть свое собственное рекламное агенство.


«Мисс ЮАР 2012» Мелинда Бэм
ЮАР будет представлять 23-летняя Мелинда Бэм. У «Мисс ЮАР-2012» есть собственная марка коллекции купальников, а также Мелинда - профессиональный художник. В 2007 году девушка стала соавтором книги своей матери и сестры. Мелинда Бэм любит спорт, искусство и мечтает открыть свое собственное рекламное агенство.


4 / 11
© REUTERS / Valerie Macon/Miss Universe Organization 24-летняя Джифти Офри представляет Гану. Девушка выросла на окраинах Аккры в доме, где на первом месте всегда были дисциплина, порядок и усердная работа. В интересы «Мисс Ганы 2012» входят садоводство, природа и путешествия. Сейчас Джифти работает медсестрой и мечтает стать доктором.
«Мисс Гана 2012» Джифти Офори
24-летняя Джифти Офри представляет Гану. Девушка выросла на окраинах Аккры в доме, где на первом месте всегда были дисциплина, порядок и усердная работа. В интересы «Мисс Ганы 2012» входят садоводство, природа и путешествия. Сейчас Джифти работает медсестрой и мечтает стать доктором.
5 / 11
© REUTERS / Valerie Macon/Miss Universe OrganizationСловакию в этом году представит 24-летняя Любица Степанова. «Мисс Словакия-2012» хочет стать архитектором, любит кататься на сноуборде. У Степановой оригинальное хобби - она собирает коллекцию грибов.


«Мисс Словакия 2012» Любица Степанова
Словакию в этом году представит 24-летняя Любица Степанова. «Мисс Словакия-2012» хочет стать архитектором, любит кататься на сноуборде. У Степановой оригинальное хобби - она собирает коллекцию грибов.


6 / 11
© REUTERS / Valerie Macon/Miss Universe Organization«Мисс Парагвай-2012», 25-летняя модель Эгни Экерт, любит путешествия и экстремальные гонки на спортивных автомобилях.
«Мисс Парагвай 2012» Эгни Экерт
«Мисс Парагвай-2012», 25-летняя модель Эгни Экерт, любит путешествия и экстремальные гонки на спортивных автомобилях.
7 / 11
© REUTERS / Darren Decker/Miss Universe Organization «Мисс Таиланд 2012» Фариде Уоллер всего 19 лет. Фарида посвящает почти все свое свободное время домам для престарелых, где она работает медсестрой. Также Фарида любит ходить в церковь, нырять с аквалангом и готовить.


«Мисс Таиланд 2012» Фарида Уоллер
«Мисс Таиланд 2012» Фариде Уоллер всего 19 лет. Фарида посвящает почти все свое свободное время домам для престарелых, где она работает медсестрой. Также Фарида любит ходить в церковь, нырять с аквалангом и готовить.


8 / 11
© REUTERS / Darren Decker/Miss Universe Organization L.P/Handout Мексику в этом году представляет Карина Гонсалес. Мечта 21-летней «Мисс Мексика-2012» - стать знаменитым архитектором. Хобби - водные лыжи.
«Мисс Мексика 2012» Карина Гонсалес
Мексику в этом году представляет Карина Гонсалес. Мечта 21-летней «Мисс Мексика-2012» - стать знаменитым архитектором. Хобби - водные лыжи.
9 / 11
© REUTERS / Valerie Macon/Miss Universe Organization L.P/Handou19-летняя «Мисс Хорватия 2012» Элизабета Бург росла в маленьком хорватском городке, где каждое лето доила коров и чистила конюшню на ферме у родителей. Хобби Элизабеты - конный спорт, волейбол и чтение. Сейчас девушка изучает экономику и менеджмент. Примечательно, что платье, в котором модель будет выступать на конкурсе «Мисс Вселенная 2012», сшила ее бабушка.

«Мисс Хорватия 2012» Элизабета Бург
19-летняя «Мисс Хорватия 2012» Элизабета Бург росла в маленьком хорватском городке, где каждое лето доила коров и чистила конюшню на ферме у родителей. Хобби Элизабеты - конный спорт, волейбол и чтение. Сейчас девушка изучает экономику и менеджмент. Примечательно, что платье, в котором модель будет выступать на конкурсе «Мисс Вселенная 2012», сшила ее бабушка.

10 / 11
© REUTERS / Darren Decker/Miss Universe Organization L.P/Handout Участницы конкурса «Мисс Вселенная» на фотосессии
Участницы конкурса «Мисс Вселенная» на фотосессии
Участницы конкурса «Мисс Вселенная» на фотосессии
11 / 11