Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Золотые яйца" Голливуда: самые рентабельные актеры - 2012

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых рентабельных звезд Голливуда, гонорары которых дают максимальную отдачу создателям кинофильмов. Впереди планеты всей оказались дамы - актрисы Натали Портман и Кристен Стюарт. Именно их участие в проекте гарантирует хорошую прибыль.

Журнал Forbes опубликовал рейтинг самых рентабельных звезд Голливуда, гонорары которых дают максимальную отдачу создателям кинофильмов. Впереди планеты всей оказались дамы — актрисы Натали Портман и Кристен Стюарт. Именно их участие в проекте гарантирует хорошую прибыль.

© РИА Новости Екатерина ЧесноковаЛидер 2009 и 2010 годов актер Шайа ЛаБаф в этот раз оказался на третьей строчке. Каждый заработанный актером доллар в кармане кинобосса превращается в 35,80, в первую очередь, благодаря успешной франшизе "Трансформеры", прославившей актера. Но сам он уже пообещал, что никто больше не увидит его в блокбастерах. Сниматься ЛаБаф намерен только в авторском кино - например, в "Нимфоманке" Ларса фон Триера.
Шайа Лабаф
Лидер 2009 и 2010 годов актер Шайа ЛаБаф в этот раз оказался на третьей строчке. Каждый заработанный актером доллар в кармане кинобосса превращается в 35,80, в первую очередь, благодаря успешной франшизе "Трансформеры", прославившей актера. Но сам он уже пообещал, что никто больше не увидит его в блокбастерах. Сниматься ЛаБаф намерен только в авторском кино - например, в "Нимфоманке" Ларса фон Триера.
1 / 2
© РИА Новости Владимир АстапковичИстория о "Гарри Поттере" закончилась еще в прошлом году, но исполнитель роли юного волшебника Дэниел Рэдклифф продолжает зарабатывать на ней свои миллионы и помогает киностудиям делать то же самое. Несмотря на то, что первый после "поттерианы" фильм с участием актера "Женщина в черном" не стал хитом, результат британского актера - 30,50 на каждый вложенный доллар.
Британский актер Дэниел Рэдклифф
История о "Гарри Поттере" закончилась еще в прошлом году, но исполнитель роли юного волшебника Дэниел Рэдклифф продолжает зарабатывать на ней свои миллионы и помогает киностудиям делать то же самое. Несмотря на то, что первый после "поттерианы" фильм с участием актера "Женщина в черном" не стал хитом, результат британского актера - 30,50 на каждый вложенный доллар.
2 / 2