Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Нью-Йоркский автосалон 2013

Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
Нью-Йоркский автосалон, начиная с 1900 года, традиционно открывается в канун католической Пасхи. В этом году представители индустрии выставляют в Javits Center около тысячи автомобилей. В выставочном центре, раскинувшемся на несколько кварталов над Гудзоном, состоится 25 мировых премьер машин.

Нью-Йоркский автосалон, начиная с 1900 года, традиционно открывается в канун католической Пасхи. В этом году представители индустрии выставляют в Javits Center около тысячи автомобилей. В выставочном центре, раскинувшемся на несколько кварталов над Гудзоном, состоится 25 мировых премьер машин.

© REUTERS / Lucas Jackson Porsche GT3. Один из старейших в мире, Нью-Йоркский международный автосалон в пятницу открыл свои двери для публики, на нем состоится 25 мировых премьер автомобилей.
Porsche GT3 на Международном автосалоне в Нью-Йорке-2013
Porsche GT3. Один из старейших в мире, Нью-Йоркский международный автосалон в пятницу открыл свои двери для публики, на нем состоится 25 мировых премьер автомобилей.
1 / 11
© REUTERS / Carlo Allegri Infiniti Q50. В нынешнем году представители индустрии выставляют в Javits Center около тысячи автомобилей в выставочном центре, который раскинулся на несколько кварталов над Гудзоном.
Infiniti Q50 на Международном автосалоне в Нью-Йорке-2013
Infiniti Q50. В нынешнем году представители индустрии выставляют в Javits Center около тысячи автомобилей в выставочном центре, который раскинулся на несколько кварталов над Гудзоном.
2 / 11
© REUTERS / Carlo Allegri Mercedes-Benz CLA45 AMG. В ходе автосалона пройдет премьера Cadillac CTS, которому уже прочат пальму первенства в 2014 году, первого Mercedes-Benz на электрическом ходу, экономичного Jeep Cherokee, потребляющего всего 7,6 литра бензина на 100 километров.
Mercedes-Benz CLA45 AMG на Международном автосалоне в Нью-Йорке-2013
Mercedes-Benz CLA45 AMG. В ходе автосалона пройдет премьера Cadillac CTS, которому уже прочат пальму первенства в 2014 году, первого Mercedes-Benz на электрическом ходу, экономичного Jeep Cherokee, потребляющего всего 7,6 литра бензина на 100 километров.
3 / 11
© REUTERS / Lucas Jackson Jeep Cherokee. Впервые показанный в Нью-Йорке Jeep Cherokee, который сойдет с конвейера в 2014 году, стал на 45% экономней в потреблении бензина, нежели его предшественник.
Jeep Cherokee на Международном автосалоне в Нью-Йорке-2013
Jeep Cherokee. Впервые показанный в Нью-Йорке Jeep Cherokee, который сойдет с конвейера в 2014 году, стал на 45% экономней в потреблении бензина, нежели его предшественник.
4 / 11
© REUTERS / Lucas Jackson Chevrolet Camaro Z/28. Сразу пять новинок на автосалоне представила General Motors, включая элегантные Chevrolet SS и Chevrolet Camaro - они выгодно отличаются от прежних бензиновых "обжор". Американцы, представляя свои новинки, непременно указывают, сколько долларов сэкономит на топливе владелец новой модели в отличие от предшественницы. Средний показатель — не менее тысячи долларов в год.
Chevrolet Camaro Z/28  на Международном автосалоне в Нью-Йорке-2013
Chevrolet Camaro Z/28. Сразу пять новинок на автосалоне представила General Motors, включая элегантные Chevrolet SS и Chevrolet Camaro - они выгодно отличаются от прежних бензиновых "обжор". Американцы, представляя свои новинки, непременно указывают, сколько долларов сэкономит на топливе владелец новой модели в отличие от предшественницы. Средний показатель — не менее тысячи долларов в год.
5 / 11
© РИА НовостиАвтосалон в Нью-Йорке продемонстрировал новую тенденцию: юбки девушек, завлекающих посетителей к стендам компаний, стали длиннее, а сами автомобили — короче. Только кажется, что в малогабаритные автомобили ничего не вмещается — Hyundai показал, что в мини-машину можно уложить не только косметичку и две авоськи, но и велосипед. В миниатюрный корпус упакован двигатель мощностью в 201 лошадиную силу.
Международный автосалон в Нью-Йорке
Автосалон в Нью-Йорке продемонстрировал новую тенденцию: юбки девушек, завлекающих посетителей к стендам компаний, стали длиннее, а сами автомобили — короче. Только кажется, что в малогабаритные автомобили ничего не вмещается — Hyundai показал, что в мини-машину можно уложить не только косметичку и две авоськи, но и велосипед. В миниатюрный корпус упакован двигатель мощностью в 201 лошадиную силу.
6 / 11
© REUTERS / Lucas Jackson Acura MDX. В линейке концепт-каров выставлены Nissan Resonance, Acura NSX, Toyota Corolla Furia, двухместный Forstars, который способен превратить любой двор в кинотеатр под открытым небом, поскольку в капот встроен видеопроектор.
Acura MDX на Международном автосалоне в Нью-Йорке-2013
Acura MDX. В линейке концепт-каров выставлены Nissan Resonance, Acura NSX, Toyota Corolla Furia, двухместный Forstars, который способен превратить любой двор в кинотеатр под открытым небом, поскольку в капот встроен видеопроектор.
7 / 11
© Фото : Carlo Allegri Nissan NV 200 Mobility Taxi. Забудьте о классическом Ford Crown Victoria. Новым такси для Нью-Йорка будет Nissan.
Nissan NV 200 Mobility Taxi на Международном автосалоне в Нью-Йорке-2013
Nissan NV 200 Mobility Taxi. Забудьте о классическом Ford Crown Victoria. Новым такси для Нью-Йорка будет Nissan.
8 / 11
© REUTERS / Lucas Jackson Jaguar XJ RS GT. Представители крупнейших компаний, общающиеся с прессой, не скрывали оптимизма — обновленная американская автомобильная индустрия выходит из кризиса и уверенно набирает обороты к рынку беспрецедентных 100-миллионных продаж в год, что может быть достигнуто уже в 2016 году.
Jaguar XJ RS GT на Международном автосалоне в Нью-Йорке-2013
Jaguar XJ RS GT. Представители крупнейших компаний, общающиеся с прессой, не скрывали оптимизма — обновленная американская автомобильная индустрия выходит из кризиса и уверенно набирает обороты к рынку беспрецедентных 100-миллионных продаж в год, что может быть достигнуто уже в 2016 году.
9 / 11
© REUTERS / Lucas Jackson Range Rover Sport. Нью-Йоркский автосалон, начиная с 1900 года, традиционно открывается в канун Пасхи по католическому календарю.
Range Rover Sport на Международном автосалоне в Нью-Йорке-2013
Range Rover Sport. Нью-Йоркский автосалон, начиная с 1900 года, традиционно открывается в канун Пасхи по католическому календарю.
10 / 11
© REUTERS / Carlo Allegri Toyota Highlander. Как ожидается, крупнейшую выставку автомобилей посетят около миллиона человек.
Кроссовер Toyota Highlander на Международном автосалоне в Нью-Йорке-2013
Toyota Highlander. Как ожидается, крупнейшую выставку автомобилей посетят около миллиона человек.
11 / 11