Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Агентство НАСА обнаружило сексуальных марсианок, но держит эту новость в тайне

Ученые НАСА нашли на Марсе племя сексуальных женщин, но как выяснилось, они решили оставить их для себя

© Фото : Fotolia, Andreas GradinИнопланетянка
Инопланетянка
Материалы ИноСМИ содержат оценки исключительно зарубежных СМИ и не отражают позицию редакции ИноСМИ
Читать inosmi.ru в
О существовании миловидных, полногрудых, изголодавшихся по мужчинам инопланетянок стало известно после того, как представители американского правительства начали задавать вопросы о том, почему это марсоход НАСА Curiosity находит только очень скучные вещи. Представитель космического агентства в связи с этим заявил: «Мы признаемся, что забыли упомянуть о плавучем городе невероятно сексуальных марсианских принцесс-амазонок...»

О существовании миловидных, полногрудых, изголодавшихся по мужчинам инопланетянок стало известно после того, как представители американского правительства начали задавать вопросы о том, почему это марсоход НАСА Curiosity находит только очень скучные вещи, такие, как отложения пород и микробы.

Представитель космического агентства в связи с этим заявил: «Мы признаемся, что забыли упомянуть о плавучем городе невероятно сексуальных марсианских принцесс-амазонок. Если вам интересно, то большую часть времени они проводят, занимаясь лесбиянскими утехами. А когда они не занимаются сексом, то сражаются на мечах, купаются и причесывают друг другу волосы».

Читайте также: Каким был бы 501-дневный полет на Марс?

После этого выяснилось, что НАСА запланировало пилотируемый полет на Марс, и в состав экипажа войдут одни только мужчины из космического агентства.

Представитель НАСА заявил: «Ну, по какой-то непонятной причине земные девушки не очень-то падки на ученых. Нет, они предпочитают больших и неуклюжих мачо, которые быстро ездят и не испытывают возбуждения от обнаружения месторождений полезных ископаемых. Бог знает, почему».

«Когда мы нашли этих сексуальных марсианок, у нас возникло множество научных вопросов, на которые мы хотим найти ответы. Чем они питаются? Как они дышат? Не мечтают ли они втайне об объятиях бледных мужчин в очках?»